Мегамаркет - промокоды смс и баны

20
Добавлено 25. авг 2023 (Добавлено 14 ч, 21 м назад)
Часто вижу в сообщениях, что могут забанить/банят за промокоды в смс-ках. Это касается любого или только арбузеров?
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Дмитрий.мск аватар
    Дмитрий.мск
    6 акков держу ща со сберайди, банов нет. 500/1000,1/2,3/6 на каждом применены. 2/4 почему то не сработали ни на одном.
    ALvares аватар
    ALvares
    11527542-Zh0Xw.jpg
  2. _zanzibar_ аватар
    _zanzibar_
    Любого
  3. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Спроси это
    1. у арбузеров
    2. у СБЕР
  4. Ярослав_nvf аватар
    Ярослав_nvf
    Какой же абузер признается что он абузер.
  5. ДормидонтНародный аватар
    ДормидонтНародный
    Это касается Аристархов.
  6. Video аватар
    Video
    За просто так не банят
  7. Кайм аватар
    Кайм
    Посмотри сколько ставят плюсов за промокод на первый заказ и станет все понятно.
  8. Bro аватар
    Bro Автор
    Просто пришёл на старый активный акк промик на 2от4, но юзать после таких сообщений страхово (там бонусы).
    Аль_Бачино аватар
    Аль_Бачино
    Мне тоже вчера такой пришёл. Собрал заказ, промокод применился. Были только опасения, чтобы цена не изменилась после переноса даты доставки. Вот, я поднимал тему
    На данный момент заказ собран полностью и передан в службу доставки. Так что пользуйся.
  9. Hocico аватар
    Hocico
    Банят не за промокоды, а за абуз, а когда он всплывет - кому как повезет. Ну и за "протыкивание" уже не работающего промо может прилететь, некоторые же умудряются по 200 раз в минуту кнопку прожимать в надежде поймать его заново.
  10. Andrew67rus аватар
    Andrew67rus
    Так ты пользуйся своими ,а не чужими )
  11. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Любого арбузера
  12. Дмитрий_Кондоров аватар
    Дмитрий_Кондоров
    Арбузера тоже и.и. должен распознать. Пока его обходит человеческий мозг. (отредактировано)
  13. Kirywa аватар
    Kirywa
    Если у кому не нужен, приму в дар промик 2 от 4 или 3 от 6. Заранее спасибо)
    Aris_L аватар
    Aris_L
    Он индивидуальный
  14. murad.bek аватар
    murad.bek
    Вчера забанили за 2000/3000 вот думаю ругаться с ними или нет 😁 кстати два раза успешно оспорил и двойная выгода получал 🤷‍♂️ (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины