Мегамаркет. Пустая ячейка в постамате.

33
Добавлено 10. сен 2023
Приключился новый лул с мегамаркетом, заказал роутер Кинетик в постамат Сбера, пришло смс с кодом получения, пришел в постамат, ввел код, открываю ячейку, а там пусто, первый раз такое))) Ячейка самая узкая, роутер с коробкой туда бы 99.9% не влез. Статус на сайте мегамаркет сразу поменялся на доставлено. Сейчас создал обращение, при выборе темы там даже нет такого пункта, есть только пункт 'заказ доставлен не полностью' и предлагают выбрать место для возврата заказа курьером или постаматом.
Будьте внимательны, лучше снимать все на видео, как вводите код и открываете ячейку, иначе, как в моем случае, будет трудно что то доказать.

Upd. Прошло больше недели и сегодня наконец-то получил свой роутер в офисе сбера. Где он путешествовал все это время хз, возможно привезли новый, а старый был утерян...
Пользовательские обновления

33 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Kuku4 аватар
    Kuku4
    Вот именно поэтому я каждый заказ из постомата Сбера на видео снимаю. Мб и параноя, но как доказать потом сберу обратное?
    Аркадий.Валентинович аватар
    Аркадий.Валентинович
    лучше ещё когда кто то со стороны снимает как клиент снимая на видео открывает ячейку.
  2. ЛысыйПеппер аватар
    ЛысыйПеппер
    Если это было в отделении Сбера и посылка не влезла в яйчейку,то обычно сотруднику оставляют ее
  3. Vasyamsk аватар
    Vasyamsk
    У меня уже второй раз подряд привозят вместо двух товаров один, вторая ячейка пустая. До этого тоже такое было. Задолбался обращения создавать, тем более сегодня через приложение не смог создать потому что фоток их приложение не видит, а без фото обращение не завершается. Пришлось звонить. Обычно (до этого момента) спокойно возвращали деньги. Думаю, они так отсекают абузеров у кого нет доступа к телефону и почте с которых оформляли. В этот раз кстати в ту ячейку которая открылась товар бы ну никак не влез, зато в первой место было на обе коробки, я хз зачем они разбили (отредактировано)
  4. eshkere аватар
    eshkere Автор
    Оказывается я не один)
  5. Расхититель аватар
    Расхититель
    в постомате камеры должны быть, я думаю это глюк системный,курьер закладывает то посылки через приложение открывает ячейки,ему система открыла ячейку коробка не влезла, и он скорее всего прожал статус с проблемой и на базу посылку увез,там еще или не обработали или по системеинфа не меняется.короче не переживай все решится найдется твоя посылка. (отредактировано)
    eshkere аватар
    eshkere Автор
    Возможно так скорее всего и есть.
    У меня было много случаев, когда посылка не помещалась в постамат (или не было свободных ячеек), тогда они отменяют постамат и везут в отделение сбера, где я все получал через оператора. А здесь выдали смс-код, типа забирайте ))
  6. Jardin аватар
    Jardin
    Мне 1 раз в сбере парень вынес не тот заказ вообще. Ладно не ушёл. Решил наклейки почитать.
    А пустая ячейка это странно. Либо косяк оформления и ваш заказ в другой лежит, либо мошенничество сотрудников
  7. apr1cot аватар
    apr1cot
    У меня было такое. Потом оказалось, что посылка была у сотрудников магазина(пятерочка)

    Я подошел к кассиру, сказал, что постомат оказался пустым. Кассир вызвала заведующую, которая выдала мне посылку (отредактировано)
  8. Павел_Хвалов аватар
    Павел_Хвалов
    Было такое с постаматом ямы. Звонил по номеру что на постамате указан, на след день привезли. Там должны камеры висеть для таких случаев.
  9. __Ganf аватар
    __Ganf
    не по теме, но почему именно keenetic?
    Аркадий.Валентинович аватар
    Аркадий.Валентинович
    надо же что то прошивать
  10. artyom260889 аватар
    artyom260889
    Было такое с ДПД. Позвонил в ТП, у них глючил постамат. Где-то за неделю решили проблему
    Со Сберлогистикой думаю будет сложнее (отредактировано)
  11. Олег1619 аватар
    Олег1619
    У меня ещё круче, заказал с Ашана еды, оплатил доставку, выбрал день и время доставки. В назначенную дату никто ничего не доставили, но статус поменялся на получено. Тоже создал обращение, жду когда они одуплятся.
  12. Klshk аватар
    Klshk
    Тоже был такой случай с Я Маркетом, привезли на другой день, после обращения (отредактировано)
  13. sgtatraa аватар
    sgtatraa
    Отпишись потом по результату, пожалуйста
    eshkere аватар
    eshkere Автор
    Сегодня получил свою посылку в офисе Сбера, больше недели разбирались.
  14. Евгений_Краш аватар
    Евгений_Краш
    Доброго дня не сталкивался ли кто с проблемой неверного кода от ячейки? По коду из смс пишет код не найден. Через оператора создал обращение, код прислали новый, но он тоже не найден 😞. Адрес и постамат - верный.
    malakree аватар
    malakree
    Именно поэтому больше не заказываю в ящики. Задолбали с неверными кодами.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины