Мегамаркет снова обманул!

21
Добавлено 20. дек 2023
Сегодня ночью заказал видеокарту rtx 4070 Palit в ситилинке в моём городе, что большая редкость, обычно всё для бедолаг из столицы))
Утром просыпаюсь и вижу смс сообщение от мегамаркет, мол заказ отменем приносим извинения.
И сдались они мне эти ваши извинения?!
Заказ был супер выгодным 45 тысяч + 10 к сберспасибо. Отмена в одностороннем порядке была. Оператор мегамаркета говорил что якобы не осталось на складе поэтому отмена, что конечно же неправда и ложь.
Оператор просто хер забил и по скрипту отработал, не особо хотел заниматься моей проблемой.
Промик потерял + время на поиск выгодного предложения.
Пепперчане, что в такой ситуации делать??
Пользовательские обновления

21 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Попрбуй насрать под дверь ближайшего отделения Сбера, негодяи должны понести наказание (отредактировано)
  2. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Ищите юриста, пишите досудебную, идите в суд. Просто так никто ничего вам не отдаст.
  3. User4543656 аватар
    User4543656
    Не покупай больше там, нам больше достанется
  4. Remak аватар
    Remak
    Да ничего не делать, покупать в других местах. Это мегамаркет - тут так было, есть и будет. И оператор вам всё равно ничем не поможет, после статуса отменено возврат назад у них технически невозможен.
  5. Nikols2071 аватар
    Nikols2071
    мне тут не дает одна.... конечно можно понять -20, она модель, я ушатанный весь... но шоколадку то сьела, а тепеь замуж кто то зовет говорит.... думаю досудебку для начала, только не пойму, маме или брату писать....
    Anton_Dvoynikov аватар
    Anton_Dvoynikov
    на тест драйв даже не получается взять ?
  6. FaTaMorgana_ аватар
    FaTaMorgana_
    Понять и простить
  7. Алена112 аватар
    Алена112
    Ничего ! Отменили заказ с кешем 69%, но товар по прежнему в наличии с меньшим кешем и повышенным прайсом ! ММ это же лотерея ,повезёт -не повезёт ,надо быть к этому готовым и не тратить свои нервы ! (отредактировано)
  8. Zikzak123 аватар
    Zikzak123
    Потушить пердак, успокоиться и понять наконец - не нужно там ничего заказывать.
  9. GRAFed аватар
    GRAFed
    Вторая тема с нового ака.Не устал регится?
  10. Izverg аватар
    Izverg
    Принять и сделать выводы...
  11. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Понять и простить
  12. hrenvam аватар
    hrenvam
    Так вопросы к Ситилинку, а не к Мегамаркету. Нет у продавца товара или не захотел отправить за низкую цену и все тут.
  13. удалено672528 аватар
    Анонимный Пользователь
    Хосспаде, ММ это просто маркетплейс, никто там тебе ничего не должен и накладки случаются
  14. SergS аватар
    SergS
    Кэш бывает 105%, вот офигеть да, понять и простить
  15. FrozenYozen аватар
    FrozenYozen
    В соседней теме подсказали: "настройки профиля" - "удалить аккаунт".
  16. Максуд аватар
    Максуд
    Нетолько в Москве бедолаги )))
  17. Король_Лич аватар
    Король_Лич
    У меня тоже ММ украл 4к. Тупо спи... Ли
    Промик 4/10 не работает, хотя в смс присылали
    Skorpion_5 аватар
    Skorpion_5
    У меня 2к бонусов улетели куда то нигде не отображается но я чёт забил и не стал узнавать бесит что ток звонить им надо
  18. Расхититель аватар
    Расхититель
    Слезы перепука,эту карту все подряд под промик тарили,так что одни перепуки опередили другого перепука,и нет тут никаких заговоров.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины