Мегамаркет списал больше денег за продукты

17
Добавлено 22. сен 2023 (Добавлено 7 ч, 41 м назад)
Всем здравствуйте! У меня произошла неприятная ситуация с мегамаркетом. Заказывала продукты из ленты, сумма в корзине вышла на ~4050 рублей, после применения промокода на тысячу и списания бонусов около 1700 рублей, сумма заказа составила 1400 рублей. Я конечно обрадовалась небывалой выгоде, но не тут то было, после сбора заказа, в котором поменялись только весовые товары стоимость заказа стала 2700 рублей, они просто докинули на каждый товар по 10-15 рублей и откуда то ещё появилось 1300 рублей, которые они у меня и списали. В поддержке говорят, что это не их вина, наверное стоимость в магазине поменялась, но я в это не верю, впервые такая ситуация. Что скажете?
Пользовательские обновления

17 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. hupusjxbag аватар
    hupusjxbag
    Промик слетел из-за весового/отсутствующего товара, обычная ситуация. Ничего не сделаешь уже. Максимум в поддержке можно ещё один промокод выбить. В будущем оплачивай картой, на которой денег только на заказ, чтоб не сняли больше
    Maik_Leon аватар
    Maik_Leon Автор
    Понятно ( спасибо!
  2. systemhalted аватар
    systemhalted
    Чек то дали?
    Maik_Leon аватар
    Maik_Leon Автор
    11806790-HHNcV.jpgДаже два но товары в них одинаковые, а цены разные
  3. Genij07 аватар
    Genij07
    Заменяли ли товары со сборщиком? Если да, то новые добавленные позиции пошли по фулл прайсу.
    Maik_Leon аватар
    Maik_Leon Автор
    Курьер ничего не менял, даже не звонил, изменился только вес товаров (помидоры, картошка...) Но там не значительно вообще
  4. Расхититель аватар
    Расхититель
    если у тебя промокод начинался с Ottil,то он просто изменил свой номинал, если у тебя было выбрано заменить товар тогда при замене на новые товары скидка не применяется.
    Maik_Leon аватар
    Maik_Leon Автор
    Промик на 1000 от 2000, он все ещё висит как скидка в 1000 рублей
  5. eshkere аватар
    eshkere
    У меня такое было, в наличии не было одного товара и итоговая цена не дотянула пару рублей до промика, в итоге зарядили фулл прайс, а в графе промокод была указана скидка 0 рублей.
    Maik_Leon аватар
    Maik_Leon Автор
    Поняла, но у меня в графе промокод все ещё стоит скидка 1000 рублей
  6. Tayson44 аватар
    Tayson44
    Скажу, что это грабёж. Но нужно принять и простить
  7. Game.ru._Games. аватар
    Game.ru._Games.
    В чеке цены должны быть
  8. DEMAN74 аватар
    DEMAN74
    Как мне недавно подсказали при изменение цены на СМ промик слетает и все идет по фул прайсу, на СММ при изменении цен и позиций промик остается активным но вычитается цена недостающего товара.
  9. mikhail.balabanov аватар
    mikhail.balabanov
    У мм цены на многие товары выше чем этот же товар в самом магазине, может была замена товара вот и накинули , у них часто чего то нет в наличии
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины