Мегамаркет срок недоставки почти 2 месяца

19
Добавлено 31. янв 2024 (Добавлено 10 ч, 29 м назад)
Купил 13.12 айфон, доставки нет уже второй месяц. Куча обращений и жалоб - толку нет. Куча звонков операторам - толку нет, у ниходин ответ: заказ в работе, ждите смс. Написана и отправлена почтой досудебная претензия 20 дней назад - ответа нет, хотя по треку она вручена адресату. Что делать дамы и господа? Через 10 дней истекает срок закона ответа на досудебку. Видимо пойду уже в суд. Опыт есть такой у кого господа пеперчане?
Пользовательские обновления

19 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Не связывайте с Мегамаркетом, у них лучшие юристы.
  2. eduard.medvedev аватар
    eduard.medvedev
    Неустойку ещё срубить у них можешь 34.rospotrebnadzor.ru/con…09/
    Мне 23 ноября должны были привезти БП. До сих пор не привезли. Заказал у них же через 3 недели такой же, его привезли, а первый всё ещё нет )
    Держи в курсе и удачи! (отредактировано)
    Kukishufa аватар
    Kukishufa Автор
    С первым бп как будешь действовать?
  3. Николас_Звездяукус аватар
    Николас_Звездяукус
    не факт, что после отмены чек пришлют и деньги ) мне не прислали. сбер - тупо гопники, отжали 24т.р.
  4. Ansomon аватар
    Ansomon
    дай угадаю, заказывал доставку курьером?)
    Kukishufa аватар
    Kukishufa Автор
    Неа самокат)
  5. AMAMAM аватар
    AMAMAM
    А что за магазин был?
    Kukishufa аватар
    Kukishufa Автор
    Мегамаркет)
  6. art_01 аватар
    art_01
    Ну и иди, пока иск, туда сюда, получишь пени в размере половины стоимости Айфона и айфон в придачу.
    Kukishufa аватар
    Kukishufa Автор
    Да фиг с ним с пенями, где мой телефон 2 месяца, яж не на луне живу чтоб на велосипеде самокат доствлял) яж не один такой везучий, у остальных как происходит интересно)
  7. Владимир_77 аватар
    Владимир_77
    Чего бы не отменить просто? Ну, выиграешь ты суд. Получишь айфон или бабки. И получишь бан в программе лояльности заодно. А я чего то сомневаюсь, что айфон мегадешев был на ММ. Нафиг там чего без фантиков кому надо.

Ну и главный вопрос - кто продавец то? Досудебку ты куда отправил? Если продавец не сам ММ - его можно и просто не найти)
    Kukishufa аватар
    Kukishufa Автор
    Продавец мм мск, досудебка вручена бумажная.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины