Мегамаркет уменьшили бонусы перед начислением

15
Добавлено 23. ноя 2023 (Добавлено 6 ч, 4 м назад)
никто ещё не заметил такой кидок на днях?

было 27200 за заказ в ожидании, внезапно стало 18200 позавчера и их начислили... поддержка молчит
429015_1.jpg(то обращение я сам закрыл, там мелочь, скорее вопрос был)
Пользовательские обновления

15 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. hahore аватар
    hahore
    Было, но в моем случае изначально неправильно отображалось (больше, чем было при оформлении)
    AR_ аватар
    AR_
    Аналогично. За яндекс станцию, купленную за 13,5к, долго отображалось 11к бонусов. Но стало 7200 пару дней назад. А я уже радовался, в кои-то веки в мою пользу глюк Притом 2100 недоначисленных бонусов не только сами не начисляют, но и обращение с конца октября втоой раз переоткрывать приходится...
  2. Ezclap аватар
    Ezclap
    Тебе же черно по белому написано что вернули списание твоих прошлых бонусов, за возврат товара.
    Уже читать разучились совсем  (отредактировано)
    petruchito аватар
    petruchito Автор
    нет, это я открыл обращение и закрыл, оно не повлияло, ничего не возвращал

    пс читать разучились совсем (отредактировано)
  3. Geola аватар
    Geola
    Да, мне тоже уменьшили перед начислением. Три недели в ожидании с повышенным кешбеком висело в ожидании начисления. Поддержка молчит. Телефон в ожидании оператора скидывают.
  4. AR_ аватар
    AR_
    Кстати, автор.
    У меня точно такая же надпись про заморозку после обращения в ТП по поводу того, что не тот товар привезли Поскольку я не забирал его, а замену вряд ли пришлют (у продавца уже нет того товара), бонусы и должны будут пересчитаь, вернув деньги за товар.

    А у вас надпись о возврате появилась сама, без собственно возврата? Как-то это подозрительно и странно.
    petruchito аватар
    petruchito Автор
    я так понимаю они морозят бонусы на случай, если ты вернёшь товар, размораживают сразу после закрытия обращения

    после 14 дней и начисления бонусов, я снова открыл это обращение и ничего не заморозили уже

    ("решение о возврате принято" у них имеется в виду решение не возвращать товар) (отредактировано)
  5. Mirovlad аватар
    Mirovlad
    У меня было несколько позиций в заказе. Одна из них ехала 2 недели, при переходе на бонусы зелёные, они этот заказ разорвали и начислили бонусы на полученный позиции, а потом доначислили остаток.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины