Мегамаркет вернул бонусов меньше, чем показывал при оплате товара

20
Добавлено 17. апр 2024 (Добавлено 16 ч, 21 м назад)
Делал заказ с промо индивидуальным. бонусы не списывал. Обещали кешбек 44% , а начислили 38%, зажали больше 7к бонусов. Пишу в поддержку с 21 марта, создали обращение, решить никак не могут. Писали на почту, просили скрин кешбека до заказа с примененным промо (откуда же мне знать что понадобится такой скрин сделать). Прислал им скрин с кешбеком 44% без промо , по итогу тишина. Может сталкивались с таким? Получилось решить?
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Pavel.kk аватар
    Pavel.kk
    Только заявление в полицию поможет
  2. vasyapoopken аватар
    vasyapoopken
    Так ты ж промик применил. Естессна, спасибы уменьшились
    topskich аватар
    topskich Автор
    так он с применным промиком показывал кешбек 46% и соответствующее количество спасибо. А после оплаты количество спасиб стало 38% от суммы покупки (отредактировано)
  3. hor4el0vek аватар
    hor4el0vek
    старая история. после применения промо спасибки невсегда корректно отображаются (остаётся цифра, как До применения). Сразу после создания заказа пишут реальное кол-во спасибок, что придёт. и после в разделе Бонусы отображется сколько придёт за заказ. скинь скрин, где видны все расчёты по заказу. вместе прокалькулируем
    topskich аватар
    topskich Автор
    14223674-P2XYY.jpg14223674-BiJbl.jpgна первом скрине сумма без промо на 24к

    при оформлении заказа, когда я уже применил промокод, мне отображался кешбек в размере 44%, то есть 54379 бонусов спасибо. После того как я оплатил заказ, в истории начисления бонусов отобразилось, что будет начислено только 46966 бонусов спасибо
  4. KennyStr аватар
    KennyStr
    Сейчас в минус откорректируют
  5. Aris_L аватар
    Aris_L
    Нужно смотреть сколько бонусов указано в письме с заказом на почте.
    Vik962 аватар
    Vik962
    Не всегда корректно и там показывает
  6. HTML-CSS-JS аватар
    HTML-CSS-JS
    что за товар ?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины