Мегамаркет возврат бонусов

21
Добавлено 21. мая 2024
Мегамаркет вернул бонусы, после того как истёк месяц с отправления досудебной, через оператора отправлено письмо для связи с руководителем и связь с руководителем с обозначением даты подачи искового заявления, сразу же в этот день (как поговорила с руководителем и обозначила позицию подать исковое через 2 дня) мне все начислили, даже бонусы от сентября, которые не могли начислить.
Пользовательские обновления

21 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. RoniAiron аватар
    RoniAiron
    Предлагаю по такому случаю на эти бонусы купить нам всем по бутылочке пивка из Ашана
    Пентезилея аватар
    Пентезилея Автор
    Безалкогольного?)))
  2. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Испугались ребятки
  3. _night_ аватар
    _night_
    А мне не возвращает. Перепутали заказы, решили что вернут потраченные за заказ бонусы и заберут чужой заказ. Заказ кое как забрали через пару недель. Заказ пометили как отменный и сразу появилась запись, что бонусы восстановлены. И так прошел месяц
    Павел_Ай аватар
    Павел_Ай
    Полтора месяца не возвращали 100к бонусов. Позвонил на 900, соеденили с представителями мегамаркета. Описал проблему. Через два дня бонусы вернули.
  4. Абракадабра аватар
    Абракадабра
    А со сбермаркетом сработает? Где-то писали подробнее о ситуации, хотелось бы почитать детали? (отредактировано)
    Soter аватар
    Soter
    У тех кто просто сидит и спрашивает на пепперах "А у меня получится ?", нигде не сработает. Неужели вы думаете кто-то сможет на такой вопрос ответить не зная ничего конкретного вообще о ситуации ?! Вот попробовали бы и нам бы рассказали, сработает ли или нет.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины