Мегамаркет всё

20
Добавлено 7. сен 2023 (Добавлено 1 ч, 57 м назад)
Днём по куче товаров рандомно убрали кэшбеки, местами было 80%, стало 10%, местами было 60%, стало 20%, я молчу о том что цены последние несколько дней растут на пару процентов в день (товары не импортные).

Слышал на будущей неделе введут оплату не больше половины заказа бонусами, у меня в корзине уже появился соответствующий баннер.

Запустили рекламу ММ по ТВ, народ повалил, вот и закончился праздник кэшбека.

Мысли?
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. ultra8 аватар
    ultra8
    Отец знакомого работает в Мегамаркете. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и бежать в приложение за продуктами на две недели. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...
    ИванПетров28 аватар
    ИванПетров28 Автор
    В голос
  2. Qbert аватар
    Qbert
    Пофиг.
  3. OFF26 аватар
    OFF26
    Разбудите меня через 100 лет, спросите, что обсуждают на пеппере, я отвечу - хоронят мегамаркет.
    АиБ аватар
    АиБ
    Ещё какая помойка Вайлдберриз))
  4. Простоник аватар
    Простоник
    Тем, кто предоставит справку,
    что МегаМаркет единственный
    источник дохода,Греф обещал оставить 80-90%.
  5. Никита_72 аватар
    Никита_72
    11655034-GgYuQ.jpgПровокация
    ИванПетров28 аватар
    ИванПетров28 Автор
    По сантехнике и мебели для ванной присматриваю за парой десятков товаров. У ВСЕХ кешбек упал с 60-70% до 10%
  6. Andrew67rus аватар
    Andrew67rus
    В избр.3 товара (кинетики и ссд) кэш и стоимость все ок 3неделе
  7. Riman аватар
    Riman
    "Запустили рекламу ММ по ТВ" - ну так скорее планы на новорегов закончатся и нужно будет удерживать "стареньких".
    Цена в СММ/СМ реально скачет, сегодня утром стимость упала на 10%, потом кэш урезали, сейчас ценник на 15% вверх ушел и дороже чем утром стало... это все в рамках одного товара в магазине Метро на СММ.
    А где предупреждение в корзине? В веб-версии не вижу. (отредактировано)
    ИванПетров28 аватар
    ИванПетров28 Автор
    11656048-ASHrt.jpg
  8. ScreamerS аватар
    ScreamerS
    Мне так нравятся эти сказочники сидящие на лавочке рядом с бабками и рождающие сплетни на пустом месте.Они друг-друга стоят.Пипец
    "Слышал на будущей неделе введут оплату не больше половины заказа бонусами, у меня в корзине уже появился соответствующий баннер" (отредактировано)
    ИванПетров28 аватар
    ИванПетров28 Автор
    По-твоему мегамаркет будет до бесконечности раздавать людям деньги и возвращать им по 80% от суммы покупок, я правильно понимаю? Кто из нас теперь сказочник?
  9. VanillaThunder1 аватар
    VanillaThunder1
    Да, убрали. Ждем следующей акции
  10. Usethis аватар
    Usethis
    Российская сантехника это из области Рэя Бредбери
  11. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Значит будем покупать только то, что надо, а не лишь бы нахапоть бонусов побольше.
    ИванПетров28 аватар
    ИванПетров28 Автор
    Да, и явно не на мегамаркете
  12. Sergius9991 аватар
    Sergius9991
    Боже, как же я жду дня, когда этот кэшбеко-дурдом прекратится хотя бы на месяц-два, чтобы хоть на что-то фантики эти слить, смысла в скапливании больше 100к бонусов не вижу - слишком рискованно.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины