Мегамаркет заказ

20
Добавлено 7. сен 2023
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хочу сделать заказ на мегамаркете. Но зашел в группу в вк и прочитал столько гневных комментариев, по поводу того, что люди банально не могут получить свои заказы вовремя, а также получают бан аккаунта просто так и начисленные бонусные рубли сгорают. Это так?
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Isidario_Valinorsky аватар
    Isidario_Valinorsky
    Если не абузить кучу акков и не делать оптовые заказы на перепродажу под кэшбэк, то шанс проблем минимален. Вот с задержкой доставки - да, почти постоянно такое, но с учетом большинства покупок гораздо дешевле других мест, на это можно маленько забить: привезли, весь заказ, целое - и хорошо.
    PahomK аватар
    PahomK
    Если есть доставка в сдэк, но прилетает практически мгновенно
  2. Afonasiy аватар
    Afonasiy
    И на старуху, бывает проруха. Кто не рискует, тот не пьет шампанское.
    kkkombo69 аватар
    kkkombo69
    Правильнее - тот не объясняет людям с Авито почему товар в упаковке новый и без чека
  3. Forwater аватар
    Forwater
    Всё до поры до времени. Было множество заказов и бывало приходили раньше срока, бывало чуть позже. Но и до меня добрался их тупорылый автобанхаммер, сейчас поддержку мучаю. Мой совет фантики сразу сливай, рано или поздно заблочат акк.
  4. Andrew67rus аватар
    Andrew67rus
    Хз мне мелочи доставляют (масло, порошки) все идёт с купонами 500,1000,3000₽ - бонусы списываются. Правила не нарушаю
  5. _zanzibar_ аватар
    _zanzibar_
    да, это не так
  6. vacesar аватар
    vacesar
    Если есть карта сбербанка, приложение в телефоне, не создаются левые аккаунты, то и банить не за что. А задержки или потеряшки возмещаются, главное не покупать у левых продавцов.
  7. EgoR_ZemtsoV аватар
    EgoR_ZemtsoV
    3 день жду стул купленный , должны были еще 5 числа привести
  8. Дмитрий_Z аватар
    Дмитрий_Z
    Мне завтра должны доставить заказ уже, а он ещё лежит в месте приёма за 1000 км от меня. сберлогистика топ
    Forwater аватар
    Forwater
    Может обновиться за сутки что готов к выдаче, и такое бывает.
  9. удалено643889 аватар
    Анонимный Пользователь
    Нет, это не так. Больше слушай бабок с лавок. Пургу знатно любят навести.
    Нужно просто выбирать продавца МЕГАМАРКЕТ, а если нет его, то официальный магазин, ну а если и того, и того нет, то обычный магазин, но НЕ ИП. Там восклицательный знак есть у продавца. Наведи, прошарь. Продавцы-магазины максимум что позже доставка была, поэтому ок. Тут покупают все из-за промо и бонусов. Но нужно уметь видеть выгоду.
    То же самое и про остальные маркетплейсы можно сказать. Нужно просто продавцов нормальных выбирать, продавцы-фавориты всегда сами площадки. (отредактировано)
  10. Screedoviich аватар
    Screedoviich
    Месяц ожидания заказа, в итоге не так давно заказ отменили. Написали, что уже начали возврат средств, но никаких возвратов ещё не было.
    МегаМаркет поистине на данный момент самый наихудший способ покупки чего-либо. Да, можно словить жёсткую выгоду, но делая это, всегда нужно в голове держать тот факт, что всё может пойти не по плану.
  11. Svettik19 аватар
    Svettik19
    У меня всегда все вовремя приходило .
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины