Мегамаркет замучил промокодами

52
Добавлено 17. окт 2023 (Добавлено 18 ч, 48 м назад)
Мегамаркет без остановки шлёт различные выгодные промокоды по смс и в приложении Сбера: 1000/1500, 500/1000 и прочее. Продолжает слать даже сейчас. Уже все шкафы в ванной забиты бытовой химией, капсулы для посудомойки на пару лет вперёд закуплены. В кухне все шкафы заполнены продуктами долгого хранения. А промокоды и баллы спасибо продолжают приходить. Это баг? Или меня решили таким образом испытать? И что ещё можно продолжить закупать впрок?
Пользовательские обновления

52 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Alex_B. аватар
    Alex_B.
    Вот блин, он ещё и жалуется. Я уже недели две ничего не получаю. Страшная ломка. Пытаюсь заменить MM другими площадками, не помогает. Попробовал Сбермаркет, вроде похоже, но ощущения совсем не те.
  2. Alex92532 аватар
    Alex92532
    Соберись, не ной, стань перекупом
    kim23 аватар
    kim23
    Научите, с чего начать, что делать
  3. mamkin_investor аватар
    mamkin_investor
    жертва маркетинга
    Tayron_Fibs аватар
    Tayron_Fibs Автор
    Пока ММ вкладывает миллионы в маркетинг, можно и побыть его жертвой = забрать многое почти бесплатно
  4. Shetsov аватар
    Shetsov
    У меня 4 аккаунта, но основной с бонусами спасибо от заказа. Приходят промики только на те аккаунты где бонусов спасибо нет, за то на основной акк с 10 тысячами бонусов за 3 месяца не разу не прислали промик. Греф, ты подлый жмот, я все равно дождусь промокода для всех и спишу бонусы!
  5. Misha_iBP аватар
    Misha_iBP
    уже где-то пол года или даже ближе год живу практически бесплатно засчет баллов и промиков, только за квартиру платить да и все, жаль за коммуналку спасибки не берут (отредактировано)
    DD4un аватар
    DD4un
    Берут, конвертируйте в рубли и все.
  6. Bogdan_A аватар
    Bogdan_A
    Возможно ты когда то обращался к богу и просил помощи в покупке квартиры. Вероятно свыше твоей душе ниспослано испытание промокодами дабы понять что важнее тебе, низменные сиюминутные желания, или твоя душа раскрыла потенциал к божьей помощи в приобретении квартиры. Речь не обязательно о квартире, возможно это дача, коттедж, шикарная тёлочка. Вариантов много, и мы уверены, один из них твой.
    Владимир_77 аватар
    Владимир_77
    Так это наоборот, стимуляция. Когда покупки перестанут помещаться в текущей квартире, волей-неволей придется покупать еще какие нибудь площади.
  7. D0nny аватар
    D0nny
    Также спамили смс каждый день, техподдержка отключить не может без бумажки с моей подписью. Отправил их в чёрный список.
  8. DisingenuousLlama аватар
    DisingenuousLlama
    12099360-JbccZ.jpg
  9. Evgeniya_che аватар
    Evgeniya_che
    Ты хватаешься?)
    Tayron_Fibs аватар
    Tayron_Fibs Автор
    Немного) но главный вопрос, что ещё можно закупить
  10. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Покупай фантики сбера.
    Говорят, что скоро их курс вырастет до 200 руб. за 1 СберСпасибо.
    Баушка аватар
    Баушка
    Кто говорит? Арбузы?
  11. Noorg аватар
    Noorg
    В телеге продают пром 800/2500 "для всех"
    Кто знает что за пром?
    Откуда берут?
    На что работает?
    xevqz аватар
    xevqz
    за день рождения
  12. чёпочём аватар
    чёпочём
    А меня приспешники Грефа с жёлтых на зелёные перевели сегодня, как на жёлтые вернуться.
    Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Напиши обращение, мне помогли, перевели обратно.
    Желтые - лучшие
  13. Аркадий.Валентинович аватар
    Аркадий.Валентинович
    если бы умел то на место головы антилопы приделал бы голову Г.О.
    но не умею)
  14. DD4un аватар
    DD4un
    Можно же заказать другому, в другой город. Получателя указать покупателя.
  15. NailLesnik аватар
    NailLesnik
    не переживай,скоро промокоды перестанут приходить)))
  16. kim23 аватар
    kim23
    Если промики не нужны то можно друзьям родным знакомым что нибудь брать, вам бонусы останутся или ещё что, смотрите чтоб на шею не сели только (отредактировано)
  17. Баушка аватар
    Баушка
    А здесь есть обсуждение по поводу получи бонусы за 1-й заказ друга? Киньте ссылку, пжлст. Не нахожу.
  18. lecho235 аватар
    lecho235
    Мне дайте если не нужны от Сбера , особенно 1000/1500, только в личку
  19. Invisible-hand аватар
    Invisible-hand
    Это же просто великолепно!
  20. IrinaKey аватар
    IrinaKey
    Можете мне промики в лс скидывать, мне перестали приходить, а купить надо многое)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины