Мегамаркет/М-видео не возвращают деньги

22
Добавлено 27. апр 2024 (Добавлено 7 ч, 20 м назад)
Здравствуйте, уважаемые. Столкнулся с такой проблемой, заказал на мм айфон с мвидео самовывозом, передумал и отменил его, хотя в сообщения мне пришло что можно забрать. Заказ в приложении мвидео висит как «отменён», но каким-то чудом в заказах мегамаркета он числится как «получен».
Кто сталкивался, что делать в таком случае?
В поддержке м-видео мне сказали что деньги отправлены, разбирайтесь с мегамаркетом.
Позвонил им в поддержку, создали обращение. Вот что ответили в обращении, после чего его закрыли:
«Мы запросили необходимую информацию у продавца. После того, как он подтвердит факт неполучения вашего заказа, его статус будет обновлён в течение 2-х дней.»

Что делать дальше, просто ждать? Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Пользовательские обновления

22 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Иди в мвидео, вызывай старшего, требуй с него расписку на 100К
    Абоба аватар
    Абоба
    Как минимум пусть документ выдадут какой-то что возврат в мега маркет денег осуществлён. Ибо мега маркете могут бесследно удалить и твой заказ и историю о нем и платеже и потом никому вообще не докажешь ничего. у них даже из истории баллов вот так легко пропадает инфа по начислениям и баллы воруют.
  2. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Мегамаркет/М-видео не возвращают деньги
    За последний месяц уж 30 обсуждений на эту тему точно было.

    Похоже, что-то пошло не так в этом замечательном симбиозе...
  3. Telecaster аватар
    Telecaster
    Массовая проблема. Тоже ждун
  4. Сергей_ЖдановWgQ аватар
    Сергей_ЖдановWgQ
    Сейчас тоже отменил заказ с мв. Статус как получен хз
    gar86nk аватар
    gar86nk
    Добро пожаловать в клуб ждунов.
  5. gar86nk аватар
    gar86nk
    Один в один как у меня) Только покупал ПММ . Деньги зависли, баллы тоже зависли. Только ждать приходится...
  6. dqn1lka аватар
    dqn1lka Автор
    Мне кажется мы попались на пирамиду
    AMAMAM аватар
    AMAMAM
    Через время деньги сами приходят и заказ изменится на статус отменён. У меня так было.
  7. Пофигист аватар
    Пофигист
    На месяц деньги заморозили - считай полтора процента заработали. От 100тыр - полторы штуки. Не много конечно, но хоть что-то им за хлопоты с тобой.
  8. мага777 аватар
    мага777
    Директор м видео живёт в Тель-Авиве
  9. Агент_001 аватар
    Агент_001
    Много у кого так. Тоже самое. Уже почти месяц будет скоро.
  10. Черный_Сяомист аватар
    Черный_Сяомист
    У меня забавнее, задвоился аккаунт, в самокате показывает с бонусами, на смм и в сбере показывает без бонусов, 3 месяца кормили завтраками по обращению, сегодня позвонили сказали что ждите третьего квартала, там может быть решат вопрос
  11. Абоба аватар
    Абоба
    У меня уже скоро пятый месяц как обращение открыто. деньги венули не верную сумму к стати, но там копейки, а вот баллы не начислили. они по истечению времени закрыли обращение с комментарием типа всё начислено. по факту нет. звонишь, операторы завтраками кормят, общают каждый раз что 1-3 дня максимум решат, что ставят обращению супер приритетный статус, Что вообще руководство мега маркета со мной лично свяжется раз ВИДИМО ситуация СУПЕР не СТАНДАРТНАЯ. По итогу время идёт и ничего не происходит.

    попробуйте в сам банк обратиться, ибо мега маркет когда отмену делает пишет мол если деньги не пришли обращайтесь в банк.
    А ещё так смешно читать уже тысячи подобных сообщений на фоне того что оказывается с января мега маркет сильно скакнул аж на +300к клиентов и выручка выросла и вообще у них всё супер хДД (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины