Мегавыгода

20
Добавлено 23. ноя 2023 (Добавлено 4 ч, 39 м назад)
Привет, хочу поделиться повторным и не очень приятным случаем из данного маркета из мегамаркета. Где то месяц-два назад сделал заказ там, все привезли нормальное, но вот 2 пачки сосисок были испорчены, как будто их хранили не в холодильнике, а обогревательной трубой описывать не буду, но я пожалел когда вскрыл упаковку . Написал жалобу на возврат средств и вообще забыл о данном инциденте. Вчера пришел извинительный промик и я снова сделал заказ в мегамаркете ( масло подсолнечное, сосиски и несколько плиток шоколада) и как вы думаете? Только шоколадки норм. Все пачки масла липкие, масло видимо таяло и вытекало из пачки и его снова морозили, сосиски тоже грустные, старые и сморщенные приехали. Если кто дочитал, то я не жалуюсь, тут скорее проблема, что там где то на складе еда тухнет и ее развозят покупателю и начинается свистопляска, с написанием жалоб, движениями менеджеров, звонками и всем таким, плюс еще же осадок остается.
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Заказывайте с пятерки или ленты, 99 процентов что там привозят свежее и качественное. Было пару разу привозили порченные продукты больше 2 лет назад, сейчас все норм
    Мятный аватар
    Мятный Автор
    Спасибо, в целом пост и сводится к этому) что через сбермаркет безопаснее заказывать товары, там с магаза соберут и почти сразу привезут
  2. Wardaloss аватар
    Wardaloss
    Не знаю, заказываю из Мегавыгоды, когда присылают промики (СПб) - так привозят все довольно свежее (заказывал заморозку, масло сливочное, красную рыбу, мороженое, "капризные" вещи, в общем), с хорошими сроками, внешний вид иногда лучше, чем привозят из сетевых магазинов через Сбермаркет. Подозреваю, от даркстора зависит хранение и качество. У меня доставка Мегавыгоды в среднем 2 часа всегда, сборка заказа примерно за час до доставки, может это влияет... (отредактировано)
    GRAFed аватар
    GRAFed
    Я тоже заказывал несколько раз красную рыбу из ленты, стейки и куски, через мм.
    Всегда было все хорошо, но последний раз привезли реальный трэш.Бледно-оранжевого цвета, в руках разваливается.Понятно, что была заморожена и разморожена много раз.Были заказаны куски, которые обычно были 2шт в районе 1,5кг а привезли много кусков, нарезанных в размер, как толщиной в 2 стейка
  3. Z_K аватар
    Z_K
    Где то ты согрешил
  4. ALvares аватар
    ALvares
    и как вы думаете?

    никак не думаем, это нормально.
    привозили и мясо полу тухлое и смеси овощные с кучей льда, перемороженные и откровенную кашу жидкую охлаждённую вместо мороженого и прочее.
    по последней такой жалобе так вообще уже месяц её не разбирают игнорят тупо.
    Мятный аватар
    Мятный Автор
    Спасибо алварес, значит дело носит массовый характер. Ну лучше тогда в мегамаркете ( который склад)заказывать или в магазинах сбермаркета , там шанс гораздо ниже, чем заказывать в мегавыгоде и потом гадать)
  5. OXYGEN_ аватар
    OXYGEN_
    Жесть что творится, ужас просто, сочувствую тебе... Как после такого вообше жить дальше собираешься?
    Мятный аватар
    Мятный Автор
    Как и жил. А что уроки кончились или в дурке свободный час?
  6. Vladislav_Bagrov аватар
    Vladislav_Bagrov
    это пост от тех кому попу лень поднять и забрать продукты в магазе.
  7. Расхититель аватар
    Расхититель
    мог бы и здесь это написать pepper.ru/dis…927
  8. ismellcheese аватар
    ismellcheese
    Узнаю родной Магнит Только не говорите что я ошибся.
  9. dmp777 аватар
    dmp777
    Пару раз привозили несвежее мясо, оставлял сообщение в разделе*что то не так с заказом*, через пару дней возврат бонусами на счёт в сумме испорченных продуктов
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины