МЕНЕДЖЕР ПАРОЛЕЙ ДЛЯ PC И IOS ( IPHONE)

22
Добавлено 7. фев 2024 (Добавлено 5 ч, 32 м назад)
Здравствуйте , подскажите пожалуйста, каким менеджером паролей можно воспользоваться , чтобы была возможность синхронизации между устройствами PC и IPHONE. Чтобы я например мог вбить пароль на PC , а потом через Iphone его посмотреть и им воспользоваться? Есть ли такая возможность вприцнипе , может через облако ( GOOGLE ДИСК, ЯНДЕКС ДИСК, ONEDRIVE) , или же есть программа которую можно установить на Iphone и pc с автоматической синхронизацией?
Буду благодарен за помощь ! Всем спасибо!
Пользовательские обновления

22 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. true_crime аватар
    true_crime
    яндекс браузер
    HamDuLala аватар
    HamDuLala Автор
    Хотелось бы хранить пароль в менеджере паролей , а не через браузер
  2. sexybitch аватар
    sexybitch
    Перед знаками препинания пробелы не ставятся.
    muchacho аватар
    muchacho
    Делать замечания незнакомым или малознакомым людям неприлично. Это признак плохого воспитания и бескультурья. (отредактировано)
  3. Černy_Vlk аватар
    Černy_Vlk
    KeePass, хранить файл с паролями в облаке. Гуглите.
    HamDuLala аватар
    HamDuLala Автор
    Ну это понятно , а как потом из облака достать этот файл , чтобы через iPhone можно было посмотреть его ?
  4. красный_доширак аватар
    красный_доширак
    bitwarden
    HamDuLala аватар
    HamDuLala Автор
    На IOS и на Pc , синхронизируются пароли ? Вроде как я посмотрел приложение битвардена на iOS работает через раз с вылетами и невозможностью посмотреть пароли
  5. Strong аватар
    Strong
    safeincloud
    HamDuLala аватар
    HamDuLala Автор
    apps.apple.com/ru/…927

    Я просто вижу две программы в AppStore с названием Safe in cloud . Одна полностью бесплатная, вторая за 2490 рублей. Хотя как я понял, та версия которая « бесплатно « , потом требует вложений)
    Может есть какие-то полностью бесплатные варианты менеджеров паролей для IOS и Рс с возможностью синхронизации? (отредактировано)
  6. bartugifya аватар
    bartugifya
    Safe in cloud
    HamDuLala аватар
    HamDuLala Автор
    На iOS это вот это приложение ?

    apps.apple.com/ru/…927

    Я просто вижу две программы в AppStore с названием Safe in cloud . Одна полностью бесплатная , вторая за 2490 рублей . Хотя как я понял , та версия которая « бесплатно « , потом требует вложений)
    Может есть какие-то полностью бесплатные варианты менеджеров паролей для IOS и Pc с возможностью синхронизации ? (отредактировано)
  7. mikhail.balabanov аватар
    mikhail.balabanov
    Bitwarden
    HamDuLala аватар
    HamDuLala Автор
    На IOS и на Pc , синхронизируются пароли ? Вроде как я посмотрел приложение битвардена на iOS работает через раз с вылетами и невозможностью посмотреть пароли
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины