Механическая клавиатура с мегамаркета

6
Добавлено 29. дек 2023 (Добавлено 2 ч, 51 м назад)
Прислали промокод на 4/10, думаю раскошелиться на механику. Какие-нибудь достойные варианты есть на данной площадке? Или хватит любой за 3-4 тысячи?
В них не разбираюсь, хочется качества, желательно радиоканал и тихую работу
Пользовательские обновления
Задать вопрос

6 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Bloodminer аватар
    Bloodminer
    По механике все субьективно, я после многих механик включая рейзеровские и коротыши и полноразмерки остановился на низкопрофильном Keychron, тактильно мне нравится, на свичах остановился банановых. Работает как по проводу так и по блютус. Дизайн скелетон помогает в чистке, один минус сами колпачки свои собственные и русская раскладка за доп плату)
  2. Alodirat аватар
    Alodirat
    Из клав на мегамаркете имеет смысл брать только Red Square из Мвидео и Эльдорадо.
    Если есть желание потратить бонусы, то можешь взять ее - megamarket.ru/cat…25/
    Но лучшим вариантом, как по мне, сейчас будет взять на Авито новую Akko Mod 007Pc за 6к, ими сейчас всё завалено, после распродажи.
  3. Spit2ass аватар
    Spit2ass
    Смотрел с месяц назад механики на мм. В целом один ширп. Лучше заказать из китая или поглядеть авито. В среднем цена около 5к
  4. Alexander33 аватар
    Alexander33
    Проводная игровая клавиатура Red Square Keyrox TKL G3ms White (RSQ-20033) megamarket.ru/cat…45/ вот такую недавно взял за 2500 в м видео
    malkov443 аватар
    malkov443
    Взял такую же фиолетовую за 3к бонусов в мвидео
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины