Mi Band 4 с NFC заработал в России

13
Добавлено 29. май 2020
С 16-го июня жители России наконец-то смогут оплачивать покупки с помощью Xiaomi Mi Band 4. В этом видео рассказываем работает оплата, какие устройства поддерживаются и стоит ли ждать Mi Band 5.

Подробнее о Mi Band 4 с NFC и поддержку карт mi.com/ru/…-4/
youtube.com/wat…xk0
Пользовательские обновления
13 комментариев
А вот за это можно и купить, но 4к...
А это уже интересно.
Просто жду скидку здесь на этот браслет, будет условно за 3к и тут половина "да на алике за 1300, нахер переплачивать?!", другая половина - "Зато с nfs". Вот же срач будет
У всех без NFC, а если реально заработает, появятся альтернативы
Отредактировано: "Skrabis" 29. май
ceveti29/05/2020 21:18

А вот за это можно и купить, но 4к...

Альтернативы то все равно нет...
KLADUN29/05/2020 22:30

Альтернативы то все равно нет...

Взял Fossil за 99$ NFC работает
Только это разного рода устройства
Отредактировано: "Skrabis" 29. май
Вопрос, если теоретически взять эти(~2700 с NFC) то возможно в дальнейшом зарабоает?
Skrabis29/05/2020 22:32

Взял Fossil за 99$ NFC работает Только это разного рода устройства

А что за модель? И явно по акции хорошей... Bandы тоже скоро можно будет дешевле купить. Да и 100$ это почти в два раза больше
KLADUN29/05/2020 22:40

А что за модель? И явно по акции хорошей... Bandы тоже скоро можно будет де …А что за модель? И явно по акции хорошей... Bandы тоже скоро можно будет дешевле купить. Да и 100$ это почти в два раза больше

pepper.ru/dea…137
Я уже говорил что это разные устройства, лично мне не подошли, но брал для жены, её во всем устраивают
Yurok...29/05/2020 22:38

Вопрос, если теоретически взять эти(~2700 с NFC) то возможно в дальнейшом з …Вопрос, если теоретически взять эти(~2700 с NFC) то возможно в дальнейшом зарабоает?

Нет ,написано же на оф сайте что только новая версия для России
А вообще автор доброе утро pepper.ru/dis…417
Жаль что только Mastercard
ReaktoR31/05/2020 09:58

Жаль что только Mastercard

у некоторых банков можно виртуалки бесплатно делать любой платежной системы,например у олега, 2 виртуалки,одна виза у меня ,другая мастеркард
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст