Miband 2 с брингли. От какого продавца покупали ?

21
Добавлено 7. янв
Увидел, что массово стала приходить паль. Кто у кого брал ? Вроде понял, что паленка от Abril , но несмотря на то, что покупал в тоже время что и все у меня другой продавец Bgood.
Пользовательские обновления
21 комментарий
Мой продавец после покупки через два дня сменил фото и описание с xiaomi mi band 2 на ноунейм band 2 - но у меня остался старый скрин который сделал при покупке где верное описание
Luxyar1 ч, 30 м назад

Мой продавец после покупки через два дня сменил фото и описание с xiaomi m …Мой продавец после покупки через два дня сменил фото и описание с xiaomi mi band 2 на ноунейм band 2 - но у меня остался старый скрин который сделал при покупке где верное описание

Ну у моего написано Xiaomi Band 2
повезло вам
141014-CbRWq.jpg
141014-DASIL.jpg
Надо смотреть по названию. Если в заказе не было оригинального названия браслета, то скорее всего придёт паль (как мне). Во втором заказе нормальное название, но он ещё не пришёл. Как придет отпишусь была ли верна теория
Нихрена, пришла паль хоть и название нормальное
141418-KlLAU.jpg
141418-gur5f.jpg
Мне такой же пришел хотя в описании сяоми ми банд 2.магазин abril
141684-OV2e1.jpg
Отредактировано: "kislii_limon" 9. янв
Кто уже получил паль, по спору деньги вернули? у меня ещё покинуло промежуточный пункт думаю в пятницу получу уже
ps: как увидел что приходит всем паль заказал на jd другой браслет pepper.ru/dea…990141882-9zsXZ.jpg
Отредактировано: "Luxyar" 9. янв
А продавец bgood тоже фейк шлёт ?
Inflacoste19 м назад

А продавец bgood тоже фейк шлёт ?

Да
написал претензию вот что ответила служба поддержки
"Специалист службы поддержки Bringly.ru ответил на ваш вопрос. Если у вас останутся дополнительные вопросы, просто ответьте на это письмо.

Анна (Bringly)

10 янв., 8:16 MSK

Добрый день, Анзаур !

Извините, пожалуйста, что вы столкнулись с такой ситуацией.

К сожалению, произошла ошибка по вине продавца при отправке товара.
Мы обязательно примем меры, чтобы в дальнейшем это не повторялось.

Денежные средства вернем в течение нескольких дней.
Фактический срок возврата зависит от банка, но не составит более 30 дней.
В качестве извинений примите от нас, пожалуйста, 300 баллов на бонусный счёт.

Пожалуйста, ожидайте.
Служба поддержки Bringly.ru
kislii_limon16 ч, 52 м назад

В качестве извинений примите от нас, пожалуйста, 300 баллов на бонусный счё …В качестве извинений примите от нас, пожалуйста, 300 баллов на бонусный счёт. Пожалуйста, ожидайте.Служба поддержки Bringly.ru

Интересно Мне вчера 300 баллов добавили, а потом браслет трекнулся на почтамте. Авансом накинули? Сегодня заберу браслет, проверю.
kislii_limon10. янв

написал претензию вот что ответила служба поддержки"Специалист службы подде …написал претензию вот что ответила служба поддержки"Специалист службы поддержки Bringly.ru ответил на ваш вопрос. Если у вас останутся дополнительные вопросы, просто ответьте на это письмо.[Изображение] Анна (Bringly)10 янв., 8:16 MSKДобрый день, Анзаур !Извините, пожалуйста, что вы столкнулись с такой ситуацией.К сожалению, произошла ошибка по вине продавца при отправке товара.Мы обязательно примем меры, чтобы в дальнейшем это не повторялось.Денежные средства вернем в течение нескольких дней.Фактический срок возврата зависит от банка, но не составит более 30 дней.В качестве извинений примите от нас, пожалуйста, 300 баллов на бонусный счёт. Пожалуйста, ожидайте.Служба поддержки Bringly.ru

Красава я тоже написал накинули 300 балов и браслет остался у меня, ток никого Сообщения от них не пришло ток баллы
Но никто названий магазинов так и не сказал.
Кому нибудь деньги за фейк пришли?
Отредактировано: "Garik_Spb" 15. янв
Vivec12. янв

Но никто названий магазинов так и не сказал.

Abril
Garik_Spb15/01/2019 18:31

155529-NcK7A.jpgМне фэйк пришёл, написал им, вот что ответили
Константин_Шевелёв14 ч, 43 м назад

[Изображение] Мне фэйк пришёл, написал им, вот что ответили

Тоже самое первый раз компенсация была 300 баллов вчера пришла смс
155960-pKfOI.jpg
Утром смотрю ещё упало 410 баллов я так понял это вместо денег ?
155960-IaEva.jpg
Деньги вернули 🏻
Vladislav.t24 м назад

Деньги вернули 🏻

Мне тоже пришли
Garik_Spb15. янв

пришли через 3 недели после открытия спора, но пришлось напоминать раз в неделю.
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины