Microsoft Office

10
Добавлено 11. сен 2020
Каким образом можно получить Office? Именно не Ultra Office, а Microsoft. Сколько не пытался, не выходит. Кто рубит в теме, может подскажите?
Пользовательские обновления
10 комментариев
яннп. Как понять "получить" - бесплатно?
взять и купить
Отредактировано: "ad.olf" 11. сен
Да, бесплатно
Купить ключ или торрент с активацией через KMS
andreywartq11/09/2020 10:54

Да, бесплатно

Гугл и соответствующий запрос + торрент.
Бесплатно - флибустьеры.
дешево - eBay, AliExpress.
Официально - сайт Microsoft
XpeH_c_ropbl11/09/2020 11:44

Бесплатно - флибустьеры.дешево - eBay, AliExpress.Официально - сайт Microso …Бесплатно - флибустьеры.дешево - eBay, AliExpress.Официально - сайт Microsoft

Поправлю: официально - магазины-партнеры майкрософт (ситилинк там или софтлайн). На сайте майкрософт давно даже на офис 365 подписку не купить в РФ - только в рознице либо инет-магазинах.
XpeH_c_ropbl11/09/2020 11:44

Бесплатно - флибустьеры.дешево - eBay, AliExpress.Официально - сайт Microso …Бесплатно - флибустьеры.дешево - eBay, AliExpress.Официально - сайт Microsoft

Кстати брал на Авито ключ Офис Про + Вин10 за 460р, с палкой морочиться желания вообще не было. Все ок.
Но тут всё на свой страх и риск.
Отредактировано: "Дмитрий_XJ2" 11. сен
Кто покупал ключ на ebay, ali? У меня вопрос, как его подбирать, под версию офиса, что скачаю?
ceveti11/09/2020 23:50

Кто покупал ключ на ebay, ali? У меня вопрос, как его подбирать, под версию …Кто покупал ключ на ebay, ali? У меня вопрос, как его подбирать, под версию офиса, что скачаю?

Покупаешь ключ, вводишь на официальном сайте, скачиваешь установщик. Ключ привязывается к учетке Microsoft
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст