К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Miguer note 10 нонейм дичь за копейки (обещают nfc) snap 801 3290р

25
Добавлено 2. авг
гугление не дало результата , скорей всего какие-либо остатки индийского или китайского телефона ,но под другим именем (такое было с santin)
ru.aliexpress.com/item/4000036243205.html
35991.jpg35991.jpg35991.jpgкто хочет рискнуть ,то пожалуйста
Пользовательские обновления
25 комментариев
Плюсик-ху"us"ик!
Ого, тут еще и дизайн подобный старым Оппо. Но этот зверь чисто поиграться. Ходить с таким не будешь. Подарить кому-то не поймут. Ну а кто барыжит потом не продаст.
Самый дешёвый с нфс из алишки

Есть ещё santin actoma ace тоже нфс и все дела ,но сантин уже многим известен , а этот фиг знает что такое , интересно будет посмотреть обзор на Ютюбе
522250-bHi2O.jpg
Отредактировано: "Killman_" 2. авг
Бро, даже я не могу это купить))
Хорошие характеристики за эту цену
Ещё вот какой есть. Купить ребёнку, либо пенсионеры норм.
522281-MaciV.jpg
Отредактировано: "Sergei_B" 2. авг
Sergei_B02/08/2019 20:46

Хорошие характеристики за эту цену

Бро, как сделать скриншот телефона который держу в руке чтоб снаружи видно со всех сторон и меня но без морщин, загара +12 процентов?
Только Самсунг такое может походу. По железу мошть и недалёк, а ПО лучше некуда, потому характеристиками сравнивать глупо.
Потому что нужно брать Шарп, соньку или самс, там программисты!
Sergei_B02/08/2019 20:49

Ещё вот какой есть. Купить ребёнку, либо пенсионеры норм.[Изображение]

4 дюйма для пенсионера?)
Pashasunbk02/08/2019 20:58

Бро, как сделать скриншот телефона который держу в руке чтоб снаружи видно …Бро, как сделать скриншот телефона который держу в руке чтоб снаружи видно со всех сторон и меня но без морщин, загара +12 процентов?Только Самсунг такое может походу. По железу мошть и недалёк, а ПО лучше некуда, потому характеристиками сравнивать глупо.Потому что нужно брать Шарп, соньку или самс, там программисты!

В Самсунге давно индусы работают на оутсорсе.
801 дракон блин да хорош, я думал они уже вымерли
Dreaming02/08/2019 21:20

4 дюйма для пенсионера?)

У пенсионеров обычно вообще кнопочные
Sergei_B02/08/2019 21:46

У пенсионеров обычно вообще кнопочные

Да ни черта подобного) Сейчас дети/внуки этих пенсионеров дарят нормальные смарты, чтоб те могли общаться в вотсе, Вайбере, одноклассниках, гуглить то, что им интересно (Моя бабушка гуглит всякое про садоводство и что-то про магию, а дед про футбол).
Kotik_zaNarkotik04/08/2019 01:28

Да ни черта подобного) Сейчас дети/внуки этих пенсионеров дарят нормальные …Да ни черта подобного) Сейчас дети/внуки этих пенсионеров дарят нормальные смарты, чтоб те могли общаться в вотсе, Вайбере, одноклассниках, гуглить то, что им интересно (Моя бабушка гуглит всякое про садоводство и что-то про магию, а дед про футбол).

Ни хрена ни так всё. Это у тебя они гуглят, а в основном им надо компактная звонилка, им и ящика хватает для информации.
Sergei_B04/08/2019 02:52

Ни хрена ни так всё. Это у тебя они гуглят, а в основном им надо компактная …Ни хрена ни так всё. Это у тебя они гуглят, а в основном им надо компактная звонилка, им и ящика хватает для информации.

Не знаю, очень много знакомых, друзей у которых бабушки и дедушки сидят во всем этом. Я бы не писал, если бы только одну-две пары пенсионеров видел
Kotik_zaNarkotik04/08/2019 02:56

Не знаю, очень много знакомых, друзей у которых бабушки и дедушки сидят во …Не знаю, очень много знакомых, друзей у которых бабушки и дедушки сидят во всем этом. Я бы не писал, если бы только одну-две пары пенсионеров видел

Пенсионеры 40-70 лет могу юзать смарты, чёб нет, но за 80, с трясущимися руками и плохим зрением - кнопочные большие, чтобы не искать номер, а долгим нажатием на цифру три звонить соседке, четыре сестре, а пять - дочери.
Pashasunbk04/08/2019 06:54

Пенсионеры 40-70 лет могу юзать смарты, чёб нет, но за 80, с трясущимися ру …Пенсионеры 40-70 лет могу юзать смарты, чёб нет, но за 80, с трясущимися руками и плохим зрением - кнопочные большие, чтобы не искать номер, а долгим нажатием на цифру три звонить соседке, четыре сестре, а пять - дочери.

Да это от человека зависит. Теоретически есть и дедули за 70,которым только тело на снэпдрэгонн подавай. Но основная масса либо на кнопочном, либо на отданном старом от внуков, детей.
Это ж OnePlus 1, с замененной задней крышкой и парой модификаций, судя по фото. 2014 год.
Oleg_Sergeev07/08/2019 21:43

Это ж OnePlus 1, с замененной задней крышкой и парой модификаций, судя по ф …Это ж OnePlus 1, с замененной задней крышкой и парой модификаций, судя по фото. 2014 год.

Вполне себе может быть , китаезы старые телефоны откапывают , ставят свою прошивку и продают за копейки
Oleg_Sergeev07/08/2019 21:43

Это ж OnePlus 1, с замененной задней крышкой и парой модификаций, судя по ф …Это ж OnePlus 1, с замененной задней крышкой и парой модификаций, судя по фото. 2014 год.

это OPPO FIND 7a
Валерий_Шумаков17/08/2019 21:41

это OPPO FIND 7a

Эт Не вы купили? Спасибо за название телефона
558437-A1ovh.jpg
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины