Микрофон для Дискорда, Телеги, и каток на ПеКа.

10
Добавлено 26. апр 2024
Недавно уронил свою гарнитуру с головы на пол когда вставал, и теперь микрофон при включении вместо моего голоса передает собеседникам фон. Сами уши выбрасывать не хочу, они потёртые, но устраивают, вот думаю взять внешний микрофон, с 3.5мм и/или USB разъемом, и очень желательно физической выключалкой самого микрофона, никакого XLR, Я просто игры играю, а не стримы стримлю. Посоветуйте чего хорошего и недорогого(до пары-тройки тысяч, но желательно дешевле), а то озон открыл, пару фильтров ткнул, по цене по возрастанию поставил - и до тысячи там только какой-то трэш и китайский совсем нонейм, и его много.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

10 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Alodirat аватар
    Alodirat
    До 1000 и будет только треш и НН. Если хочешь норм микро, бери Fifine K669 - ozon.ru/t/X…MYP
    За эти деньги ничего лучшего не найдешь.
    Nataniel аватар
    Nataniel Автор
    Я вчера потыкал видосы и пока смотрю на fifine a6. У 669 нет кнопки выключения и индикатора работы.
  2. xyyx аватар
    xyyx
    ozon.ru/pro…82/

    Брал по наводке с pepper. Реально хороший звук выходит.
  3. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    [yдалено]
  4. Frir аватар
    Frir
    А у тебя он не отсоединяемый?

    А так любой Fifine (отредактировано)
    Nataniel аватар
    Nataniel Автор
    Нет, к сожалению на Turtle Beach Ear Force Kilo микрофон намертво закреплён.
  5. Dr.4un аватар
    Dr.4un
    За 1к, не б/у, без xlr так еще и с выключателем... Даже в отличных микрофонах, которые не копейки стоят этого выключателя нет.
    Сделайте сами выключатель или настройте кнопку на мышке, чтобы говорить на нажатию.

    На авито есть вариант какого-то китайского с выключателем и индикатором, но продавец даже цену не может указать. (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины