Минимальная цена на iPhone 15 Pro Max?

48
Добавлено 1. янв 2024 (Добавлено 18 ч, 3 м назад)
Всем привет в 2024 году!
Жду подарок на НГ, но одолевает буря сомнений, а лучший ли чек у меня получился?

Минимум который осилил это 153 890₽ - 20 000₽ (промо) - 5 000₽ (халва) - фантики 44% итого= 69978,4₽.

Поделитесь своими раскладками
Пользовательские обновления
Задать вопрос

48 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    155 000 руб - 75 000 руб. по промокоду "Куся2024" (промик работал 27 декабря с 00:00, 1000 активаций) -50% "Спасибо", итого 40 000 руб. Можно было ещё халвой скинуть. (отредактировано)
    Евгений_Демченко аватар
    Евгений_Демченко
    Всё таки мучает вопрос да зачем это нужно было Сбербанку просто даром людям крутые вещи раздавать. Я бы понял ещё промокоды на зелёный горошек и доски) Если этот аттракцион продолжится я вообще тогда теряюсь в догадках зачем они в огромный минус шарашат. (отредактировано)
  2. Viktor_W аватар
    Viktor_W
    Минимальная цена - 0 рублей, 0 копеек! То есть вообще не стоило покупать это недоразумение. Лучше бы купили например - Samsung Galaxy S23 Ultra.
    Но вам уже ничего не поможет. Тяжёлый случай.
    і_Omut аватар
    і_Omut Автор
    Да есть S23ULTRA. Отличный телефон. Просто хочется посмотреть на 15 Про Макс. А с такими ценами как ММ продаёт, через пол года точно продам не потеряв ни рубля. Такой расчёт.
  3. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Перепись перепуков.
  4. _zanzibar_ аватар
    _zanzibar_
    у меня получилось 0руб., да я его и не покупал, очень выгодно получилось, нигде не найти такую цену, минуту искал, наконец нашел (отредактировано)
    FaTaMorgana_ аватар
    FaTaMorgana_
    Есть только один способ, когда айфон достаётся бесплатно. Бедный, аж 2 года страдал...
  5. FaTaMorgana_ аватар
    FaTaMorgana_
    121к - 20к = 101к - 5к халвы = 96к + 20к бонусов = 76к
    і_Omut аватар
    і_Omut Автор
    Класс. Спасибо за ответ.
  6. Valar_Morgulis аватар
    Valar_Morgulis
    Промики и халвы можно тратить гораздо эффективнее, чем на товар с переплатой овер 30к к рынку, где и так почти половина возвращается бонусами. Вон, в мегафоне они были по 123 в базовой цене, там пожалуйста. (отредактировано)
    і_Omut аватар
    і_Omut Автор
    Да мне как раз и интересно предельную стоимость узнать. Выше как раз писали, что общая стоимость может быть ниже, а итоговая в районе 75 000₽. Вот "дно" и ищу
  7. Евгений_Демченко аватар
    Евгений_Демченко
    Главное чтобы тебе подарок в виде пали и б/у не пришёл.
    і_Omut аватар
    і_Omut Автор
    Согласен. Но я тут для себя открыл дико позитивный ПВЗ. Там можно всё И открыть и включить и потестировать технику и только после этого выкупать или не выкупать
  8. InJuice аватар
    InJuice
    128 - 25 промо - 6 спасибо - 14 альфа = 83 (отредактировано)
    і_Omut аватар
    і_Omut Автор
    Круто. Спасибо
  9. кирилл_афанасьев аватар
    кирилл_афанасьев
    113-20=93 и 40 назад, около 56 вышел один из пять
    і_Omut аватар
    і_Omut Автор
    Отличное предложение. А продавец кто?
  10. Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    Я бы на твоем месте думал о том, чтобы жена про эту экономию не узнала.
    і_Omut аватар
    і_Omut Автор
    Да всё ок Есть правило в семье, чтобы что-то купить новое, нужно на аналогичную сумму избавиться от товаров на Авито. А с этим нет проблем.
  11. TurboRuanda аватар
    TurboRuanda
    Лучше когда 250.000 - 80% фантиков = 50000
  12. Vladimir88 аватар
    Vladimir88
    Зачем это здесь?)
  13. ПермьВышка аватар
    ПермьВышка
    153 890₽ - 20 000₽ (промо) -54897 фантиков (пришлось платить сберпэем), ибо 15000 кэша на альфе уже набрал, было 12% в декабре на технику, брал на следующий день после оформления твоей скидки, ибо в день оформления фантиков было мало на всех семи аккаунтах. (отредактировано)
  14. GRAFed аватар
    GRAFed
    Если ты УЖЕ купил, то зачем себе голову делать?
    TurboRuanda аватар
    TurboRuanda
    Одна из стадий шизофрении 
  15. Miiiiik аватар
    Miiiiik
    5 000₽ (халва)
    Если с подпиской, то остальные 80к можно было в рассрочку пустить если лимит не исчерпан, причем на 12 месяцев (включается вместе с игрой) и можно ещё +24 месяца в игре получить. (отредактировано)
  16. Dimoss аватар
    Dimoss
    165000-20000промик-альфа 10000-57000бонусов=78000р + бонусы 30000 пришли в Мвидео(планирую сбагрить их), цвет натурал титаниум с Esim, с гарантией от Мвидео
    Неплохой у вас ценник вышел (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины