Мм 4070ti aero обмен/возврат

29
Добавлено 16. янв 2024
Подскажите пожалуйста как быть.
На мм у 3logic была куплена 4070ti aero ( нужна мне именно белая видеокарта)
За 86400 и возвратом 36400 спасибо.
Но заметил что когда крутятся кулера она издает металический еле слышимый писк. Но когда сидишь в наушниках его становится слышно при условии что сидишь в тишине. Кулера если остановить то он пропадает .
Это не дроссели , так как вертушки запускал без нагрузки в автобернер.
Записал я видео с этим звуком , написал претензию на замену товара и отправил почтой в Москву . К слову, баллы мне уже начислили.
Звонят мне из 3logic и говорят , давай нам реквизиты , деньги тебе вернем… Хотя я просил замены товара. В ответ : если хотите замены то видео карту направим в сервисный центр , ждать 20 дней их решения . Так как проблема может быть самой конструкции , а не вовсе не брак.

-Так вот что подскажите делать ?
-Мм заберет бонусы обратно ? ( я взаимодействовал напрямую с 3logic)
- нужна именно белая видео карта и смогу ли я в ближайший месяц найти аналогичную за этот прайс ? Ваши размышления .
Спасибо за внимание , просто не люблю такие подвешенные состояния в жизни , хочется купить продукт и не мучаться .
Пользовательские обновления

29 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Backprop аватар
    Backprop
    Чтобы точно ответить на вопрос о бонусах, нужен человек, который уже проделывал такой возврат в 3логик напрямую. Не уверен, что такие найдутся сейчас на пеппере.

    Мое диванное мнение, что поставщику пох на твои бонусы и он ничего не сообщит в мегамаркет. Если бы это был какой-то продаван, который просто размещается там и оплачивает часть твоих бонусов из своего кармана - тогда другое дело.

    Я бы получил бабки, короче.
    Alex92532 аватар
    Alex92532
    Я возвращал процессор 12400f в айти проект, он выдавал синие экраны, его проверили и мне перевели деньги на счёт по реквизитам + доставка (хотя просил замену) бонусы и кэшбек остались, т.к. возврат был напрямую, а не через мм, в итоге остался в плюсе на 8000 бонусов и 1000р кэшбек по карте. (отредактировано)
  2. Пенсионер аватар
    Пенсионер
    Скорей всего конструктивная особенность, я б оставил.
    Промиков жирных нет, кеш порезали, что ты новое купишь и когда хз.
    Ognis аватар
    Ognis Автор
    Вот в этом то вопрос
  3. Аооалаад аватар
    Аооалаад
    Смажь вал уволень
    Alkid аватар
    Alkid
    @
    Потеряй гарантию
    @
  4. Ansomon аватар
    Ansomon
    кстати как то тоже делал возврат товара, за который мне начислили прилично кешбека, после возврата товара и получения денег, баллы так и остались (отредактировано)
    Ognis аватар
    Ognis Автор
    Ну это самый лучший вариант, был бы он 100% то я бы дождался 4070ti super и думаю за 86к взял бы ее
  5. NJay_ аватар
    NJay_
    при браке, ремонтах, и возвратах по этой причине баллы не забирают. Но вот когда вернули товар например с браком в течении 7 дней, а продавец чтобы себе и вам облегчить жизнь оформил возврат как "не подошел", то забирают. С эльдорадо так попал.

    В ремонт же можно ждать, разве "проблема конструкции" не брак ?

    А видеокарта данная у них в резерве...хз что это значит
    13278186-wPVEX.jpg (отредактировано)
    Ognis аватар
    Ognis Автор
    Это где ты смотришь таблицу ? Жаль серийного номера нет )
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины