ММ больше не выдает промо коды за отмену?

8
Добавлено 26. апр 2024
Раньше вроде ММ по просьбе выдавал извинительный промо за отмену заказа продавцом. Сейчас оформил заказ через 4дня продавец отменил. Написал в час с просьбой выдать извинительный промо и был послан.
Какая-либо компенсация в этом случае не предусмотрена — это правило описано в Условиях заказа и доставки, п. 3.1.3, и покупатели с ними соглашаются при оформлении заказа
Давно это отменили?
Пользовательские обновления

8 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. art_01 аватар
    art_01
    пиши досудебку или звони в полицию
    RoniAiron аватар
    RoniAiron
    в полицию нравов?
  2. Jason_Statham аватар
    Jason_Statham
    Вызывай арбузов
  3. Аркадий.Валентинович аватар
    Аркадий.Валентинович
    Надысь отменили, возмутился, предложили пром, согласился. Сам не просил.
  4. АиБ аватар
    АиБ
    Может мне кто-то объяснить их логику...
    Осенью мне отменили заказ, а промокод на 1000 рублей, даже после созданного обращения не вернули. А потом, той же осенью, стали сыпаться как из ведра, и мне, и вам, и общие и личные промокоды на 5000/10000/15000.
    Десятками.
    Понятно, что промокод 200/500 можно сказать жирный.
    Но, это же только 200р.
    А ведь уже на следующей неделе, наверняка, посыпятся промики на тыщи и десятки тыщ.
    Так где разум, где логика? (отредактировано)
  5. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Люди уже доклянились.
    Больше не выдают.
    Да и сами ММ так много шкварились, что никаких промокодов бы не напаслись за все свои косяки. (отредактировано)
  6. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Здравствуйте! Добросовестным покупателям лояльное отношение. Это всё, что я могу сказать.
  7. Бодя_Бородя аватар
    Бодя_Бородя
    Фуфломаркет 40 дней кормил обещаниями пустыми и отмазками . В итоге в тихую отменили заказ , под предлогом что я это сделал и вежливо послали на...
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины