Мм курьер отмени заказ а не доставку

20
Добавлено 17. фев 2024 (Добавлено 11 ч, 1 м назад)
Здравствуйте уважаемые, заказал 2 позиции по 50к за 4 дня привезли в даркстор, вызвал курьера, по итогу курьер не захотел везти, и просто отменил мне 2 заказа, сославшись на плохие условия погодные, посылки по 3.5 кило всего, и не просто перенес доставку, отменил саму доставку, мне отменили сами заказы! Что делать, перезаказывать не вариант, каша другая, теперь оплата только сбером и прочие палки в колеса, что делать
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Здравствуйте! Скорее всего вы создавали множественные аккаунты, заказ был отменён из-за этого. А погодные условия -- просто повод Вам отказать.
    Артем_СоколовZyk аватар
    Артем_СоколовZyk Автор
    Бред, аккаунт один единственный которому года 2, нет мультиакка, в самокате мне сказали гололёд товар хрупкий, звоните в мм, пусть сами везут, а мм просто отменил заказы
  2. TimShelby аватар
    TimShelby
    У менЯ была такая история:
    Я не успел трубку взять от курьера, тот перенес на завтра. После этого две видяшки я так и не дождался. Прождал 1.5 месяца. ТП бесполезны.
  3. Poherman аватар
    Poherman
    Звони в самокат, жалуйся
    Артем_СоколовZyk аватар
    Артем_СоколовZyk Автор
    Сказали звони в мм, а там заказы отменены уже (отредактировано)
  4. Эфир-Безос аватар
    Эфир-Безос
    Уволь этого курьера
  5. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Что делать, перезаказывать не вариант, каша другая, теперь оплата только сбером и прочие палки в колеса, что делать
    1. Научиться писать
    2. Перестать быть перепуком
  6. Vladimir88 аватар
    Vladimir88
    Мне кажется тут ничего уже не сделаешь.
  7. GRAFed аватар
    GRAFed
    А откуда информация, что именно курьер отменил ваш оплаченный заказ, из за плохой погоды?
    У него же по идее не может быть таких полномочий (отредактировано)
    Alex92532 аватар
    Alex92532
    Скорее всего пункт выдачи поставил такой статус по техническим причинам и заказы отменились у многих людей (отредактировано)
  8. Kukusik. аватар
    Kukusik.
    Найди курьера и поговори по душам
    Alex92532 аватар
    Alex92532
    Т.е. человеку срок поднять на ровном месте предлагаешь? Жаловаться и просить промик или компенсацию, вон некоторым по 5тыщ спасибо скидывали за отмененные заказы
  9. Минусолог аватар
    Минусолог
  10. SiberianMan аватар
    SiberianMan
    Жесть
  11. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Вызывай ГБР, пусть вяжут этого курьера
  12. AMAMAM аватар
    AMAMAM
    Не заказывать курьером на мегамаркете, а только в пункт выдачи. (отредактировано)
    Wolf065 аватар
    Wolf065
    Люди стали ленивы
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины