К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

ММ не отправляет заказ

25
Добавлено 14. сен 2023
Всем привет. Заказ от 30-ого августа, доставлен должен быть сегодня. Продавец отгрузил, ММ тупо не везет в СДЭК. Заказ даже не "в пути". Видел, что промик выбивают за задержку доставки. Кто сталкивался с подобным?
Пользовательские обновления

25 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Дмитрий.мск аватар
    Дмитрий.мск
    Тоже висит заказ с 28 августа со статусом передано в доставку, причем следующий заказ от того же продавца с тем же товаром с того же аккаунта приехал за 4 дня
    Dzzzen аватар
    Dzzzen
    Вы бы хоть названия таких нехороших продавцов писали, чтобы поиском гуглились.
  2. Расхититель аватар
    Расхититель
    да звонишь им и говоришь тетенька дайте пожалуйста промокодик,а то сейчас слезы потекут от задержанной доставки,очень больно на сердечке
  3. SanJose599_ аватар
    SanJose599_
    Было такое, висело и в итоге не доставили
  4. Andymaan_221 аватар
    Andymaan_221
    Продавец и должен вроде отправлять
    По крайней мере у меня так было
    artyom260889 аватар
    artyom260889 Автор
    Продавец передает ММ в Марушкино. А ММ уже отдает в СДЭК
    11725813-o4zY3.jpg (отредактировано)
  5. Иван.Иванофф аватар
    Иван.Иванофф
    Ну можешь сам написать. Дадут 200/500. У меня 1 раз была задержка, потом после получения в смс сами прислали, я и не просил.
    Касаемо текущей ситуации со сдеком. Видимо какие-то разногласия или перегружен сдек. У меня получение в нем теперь отсутствует. А тот что заказал тоже дня 3 лежал на складе в мегамаркете, хотя обычно они максимум на следующий день передают и приходит все на пару дней раньше. Вобщем его пропихнули и завтра приедет.
    artyom260889 аватар
    artyom260889 Автор
    Тоже исчезла доставка в СДЭК. Совсем недавно. Видимо не договорились
  6. Sir_Seral аватар
    Sir_Seral
    У них сейчас задержки до 2 недель (у меня так было) жди, что поделать.
    artyom260889 аватар
    artyom260889 Автор
    Так суть в том, что несколько товаров после этого как обычно отправили. Без задержек. С того же склада в Подмосковье
  7. IgorM34 аватар
    IgorM34
    тоже висят 2 заказа от 1 и 4 сентября, статусы переданы в доставку, в СДЭК - создано

    сегодня в отделении сбера получал, девушка сказала, что сегодня завал, неделю машин на доставку не было

    думаю в сберлогистике какие то проблемы, как банальный вариант, топливные карты не оплачены...и не возили ни в СДЭК в мск ни в регионы по постаматам (отредактировано)
  8. Ilnur1 аватар
    Ilnur1
    С 18 числа ждал самокат, каждый день обещали привезти, сегодня прилетает отмена по техническим причинам...
  9. NolaX аватар
    NolaX
    ММ это два мужских туалета.
  10. Герман1 аватар
    Герман1
    У меня в СДЭК посылка была передана только на 10-й день после создания отправления. Из Москвы СДЭК в свою очередь отправил только на 3-й день. (отредактировано)
  11. MotionDen аватар
    MotionDen
    Отправят, не переживай. Доставить должны были заказ 15 сентября, заказ сделан 1. Только сегодня передали почте России и уже она пишет что доставит 22 сентября. Так что не переживай, они как-то не охотно с другими службами работают. (отредактировано)
    artyom260889 аватар
    artyom260889 Автор
    Слишком много " не переживай" пишешь. ММ всегда оперативно в СДЭК передавал заказы. И в мой регион (5500 км от Мск) авиапочтой за 2-3 дня до пункта выдачи приезжало. В первый раз такая фигня, что ММ в СДЭК не передал
  12. artyom260889 аватар
    artyom260889 Автор
    Наконец-то отправили. Капец, две недели у них пролежал товар у них на складе (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины