ММ отклоняет отзывы с низкой оценкой

20
Добавлено 11. янв 2024 (Добавлено 4 ч, 58 м назад)
Уже второй мой отзыв отклонили, где я по делу написал о полотенце, которое нифига не вытирает как надо. Зато сотня пятерок.
Ведь писал грамотно, без негатива и эмоций.

Верить ВСЕМ отзывам там нельзя. И покупать только те товары, в которых ты уверен.
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Volad аватар
    Volad
    Они причину пишут отклонения. Скорей всего присутствовали выражения, похожие на отзыв о сервисе. Хочешь - скинь сюда. Придумаем как его переделать по правильному)
    Король_Лич аватар
    Король_Лич Автор
    13223373-Xydq2.jpgСам отзыв не сохранился, видать
  2. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Здравствуйте. Это не правда, ваш отзыв не соответствовал правилам МегаМаркета, поэтому был отклонён.
  3. удалено683854 аватар
    Анонимный Пользователь
    Вероятно вы высказывались неуважительно о полотенце, поэтому и отклонили.
  4. steady_ аватар
    steady_
    Писала отрицательный отзыв на средство по уходу за волосами, вот прям полный негатив - он опубликован, 70 спасибо начислено.
  5. Prostotak аватар
    Prostotak
    Завышенные требования к полотенцу, поэтому отклонили
  6. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Недавно тут в обсуждениях чел у***ирался, что у него доход с отзывов по 100К в месяц и начисляют даже за отрицательные.
  7. DD4un аватар
    DD4un
    Так не надо писать отзывы в этой помойке. Никому они не нужны.
    Только если с фото сделаете, хоть какой-то плюс. (отредактировано)
  8. Slamdozer аватар
    Slamdozer
    Большинство отзывов обычный копипаст, за который копеечку получили. Нужно искать отзывы с фото и нестандартным написанием текста.
  9. _zanzibar_ аватар
    _zanzibar_
    Подумай со стороны ММ и продавца: зачем им нужен твой отзыв с низкой оценкой
    Король_Лич аватар
    Король_Лич Автор
    Это я понимаю. Если у маркетплейса все товары с 5/5, то будут покупать. Но я не могу молчать
  10. Исмаил_Магометов аватар
    Исмаил_Магометов
    Только поняли? Во всех отзывах ложь, за фантики копеечные готовы писать хвалённый отзыв, а на деле товары не о чем. Верно подметили то, что нужно быть уверенным в товарах. Проще у крупных магазинов заказывать и перед заказом уточнять, не витрина ли это
  11. LemonySnikets аватар
    LemonySnikets
    А я хотел эти полотенца взять наборы,а потом посмотрел что они как плед подумал не вытирают)
    А так да мм отклоняет негативные отзывы даже если они по делу.
  12. Phantom_xD аватар
    Phantom_xD
    Хз, двойки ставить у меня всегда получается. Возможно ты пишешь про плохую доставку, упаковку и курьера
    Король_Лич аватар
    Король_Лич Автор
    Вообще нет. То, что полотенце не не вытирает влагу досуха
  13. Arkon аватар
    Arkon
    У меня иногда сразу негативные отзывы публикуются, а иногда ни в какую. Недавно писал отзыв о кривом кухонном смесителе, не проходил с такой же формулировкой "отзыв о сервисе" Сократил отзыв до фразы "смеситель кривой", всё равно пишет "отзыв о сервисе". Поменял рейтинг на четыре звезды и всё опубликовалось.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины