ММ отклоняет отзывы с низкой оценкой

28
Добавлено 11. янв 2024
Уже второй мой отзыв отклонили, где я по делу написал о полотенце, которое нифига не вытирает как надо. Зато сотня пятерок.
Ведь писал грамотно, без негатива и эмоций.

Верить ВСЕМ отзывам там нельзя. И покупать только те товары, в которых ты уверен.
Пользовательские обновления

28 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Volad аватар
    Volad
    Они причину пишут отклонения. Скорей всего присутствовали выражения, похожие на отзыв о сервисе. Хочешь - скинь сюда. Придумаем как его переделать по правильному)
    Король_Лич аватар
    Король_Лич Автор
    13223373-Xydq2.jpgСам отзыв не сохранился, видать
  2. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Здравствуйте. Это не правда, ваш отзыв не соответствовал правилам МегаМаркета, поэтому был отклонён.
    PashaKirsan аватар
    PashaKirsan
    Ну вы поняли правила в общем..
    если что не так, то вы не соответствуете правилам. Всего доброго
  3. удалено683854 аватар
    Анонимный Пользователь
    Вероятно вы высказывались неуважительно о полотенце, поэтому и отклонили.
  4. _zanzibar_ аватар
    _zanzibar_
    Подумай со стороны ММ и продавца: зачем им нужен твой отзыв с низкой оценкой
    Король_Лич аватар
    Король_Лич Автор
    Это я понимаю. Если у маркетплейса все товары с 5/5, то будут покупать. Но я не могу молчать
  5. MIK5S аватар
    MIK5S
    Только поняли? Во всех отзывах ложь, за фантики копеечные готовы писать хвалённый отзыв, а на деле товары не о чем. Верно подметили то, что нужно быть уверенным в товарах. Проще у крупных магазинов заказывать и перед заказом уточнять, не витрина ли это
  6. steady_ аватар
    steady_
    Писала отрицательный отзыв на средство по уходу за волосами, вот прям полный негатив - он опубликован, 70 спасибо начислено.
  7. Slamdozer аватар
    Slamdozer
    Большинство отзывов обычный копипаст, за который копеечку получили. Нужно искать отзывы с фото и нестандартным написанием текста.
    PashaKirsan аватар
    PashaKirsan
    ТОтзывам оже сталкивался с таким. Верить отзывам на ММ ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ
  8. LemonySnikets аватар
    LemonySnikets
    А я хотел эти полотенца взять наборы,а потом посмотрел что они как плед подумал не вытирают)
    А так да мм отклоняет негативные отзывы даже если они по делу.
  9. Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    Попробуй в озоне негативный отзыв оставить, будут отмазываться месяцами, лишь бы не публиковать. Пока только вб дает оставлять негативные отзывы без гемора за редким исключением. (отредактировано)
    PashaKirsan аватар
    PashaKirsan
    Странно. На озоне хейт проходит вообще без проблем. Никакой цензуры, в отличии от мегамаркета
  10. Prostotak аватар
    Prostotak
    Завышенные требования к полотенцу, поэтому отклонили
  11. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Недавно тут в обсуждениях чел у***ирался, что у него доход с отзывов по 100К в месяц и начисляют даже за отрицательные.
    PashaKirsan аватар
    PashaKirsan
    Начисляю, это да, но отрицательные реально проходят модерацию
  12. Dr.4un аватар
    Dr.4un
    Так не надо писать отзывы в этой помойке. Никому они не нужны.
    Только если с фото сделаете, хоть какой-то плюс. (отредактировано)
  13. Arkon аватар
    Arkon
    У меня иногда сразу негативные отзывы публикуются, а иногда ни в какую. Недавно писал отзыв о кривом кухонном смесителе. Не проходил с такой же формулировкой "отзыв о сервисе". Сократил отзыв до фразы "смеситель кривой", всё равно пишет "отзыв о сервисе". Поменял рейтинг на четыре звезды и всё опубликовалось. Мой отзыв на этот смеситель был первый, может у них установка, не публиковать негативные отзывы если на этот товар ещё нет достаточного количества положительных. (отредактировано)
  14. Phantom_xD аватар
    Phantom_xD
    Хз, двойки ставить у меня всегда получается. Возможно ты пишешь про плохую доставку, упаковку и курьера
    Король_Лич аватар
    Король_Лич Автор
    Вообще нет. То, что полотенце не не вытирает влагу досуха
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины