ММ потихонечку подыхает?

26
Добавлено 18. янв 2024
Ничего интересного, по сути.
Лишь бы свои фантики быстрее скинуть
Пользовательские обновления

26 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Так скидывайте, думали что акция невиданной щедрости будет постоянна? Отчёт за год закрыт, дальше можно не напрягаться.
    Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    По имеющийся закрытой информации арбузного клуба - в этом году банкет продолжится, мм еще всех удивит!
  2. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Январь мертвый месяц, но тем не менее МегаМаркет умудряется нас радовать промокодами и большим кэшбэком! Я вот лично вчера взял 4070 супер за 40 тыщ!
    Грозный-Чуваш аватар
    Грозный-Чуваш Автор
    Кринж, лучше я пропью чем буду покупать видеокарту. Приставки для кого придумали?
  3. Расхититель аватар
    Расхититель
    Какой смысл ММ сыпать сейчас кашу и промики,январь дохлый месяц люди ничего не покупают,в декабре они план закрыли,так что пока катятся по накатаной немного промиков раздают в конце месяца еще немного подкинут для общей массы,и все нормально будет для них,вчера например 1000/1500 прислали до этого 2000/4000 на другой акк 2000/6000/ (отредактировано)
    Грозный-Чуваш аватар
    Грозный-Чуваш Автор
    Ещё как берут, в Мвидео очереди
  4. elemant аватар
    elemant
    сам то как думаешь?
    1. сбер банк отчитался о рекордной прибыли
    2. в России только две компании создали полноценные экосистемы с ИИ: Яндекс и Сбер
    3. Яндекс все еще №1 по экосистеме
    =
    у сбера есть и повод и средства нас продолжать баловать
    ШМЯК аватар
    ШМЯК
    а причем тут ИИ?
    покупаю где выгодно, последние полгода ММ и Озон, последние 2 месяца на Али стал опять заглядывать
  5. ШМЯК аватар
    ШМЯК
    да, все закончилось, не покупайте больше в ММ и не заглядывайте в раздел скидки и промики
    ... а то понаехали тут, 2 месяца ничего не успеваю, все пылесосят за 1,5-2 часа
  6. Game.ru._Games. аватар
    Game.ru._Games.
    Когда погода меняется на один грвдус тоже создаете тему, что планета замерзнет/ сгорит?
  7. Руслан_Бителев аватар
    Руслан_Бителев
    у кого есть чаты в тг кто работает по смм напишите пожалуйста
    Klshk аватар
    Klshk
    Работайте, братья
  8. Марьян_Пахарь аватар
    Марьян_Пахарь
    К 23 февраля раскататочка от Грефа нехилая будет
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины