ММ "Товары привезут завтра с 10:00 до 22:00.."

20
Добавлено 4. янв 2024 (Добавлено 16 ч, 39 м назад)
Привет, пришло смс "Товары привезут завтра с 10:00 до 22:00. Курьер позвонит заранее."
Вот и наступила заветная дата, звонка нет, уже 20:40 на часах. Сегодня не ждать? это просто автоматическое какое то сообщение или как? у кого был опыт, расскажите
По сберлогистике у посылки всё ещё статус: "Отправлено со склада приёма. 27 Декабря"
Пользовательские обновления
Задать вопрос

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. on_thing аватар
    on_thing
    Обычно пишут в стиле "Сегодня курьер Имя_курьера 89_телефон_курьера привезёт Доставку номер_доставки(RPеще_номер) Код 4_цифры Отслеживание megamarket.ru/personal/order/view/номер_доставки"
    И тогда курьеру можно позвонить и мозг поклевать.
    Если такой смс нет, то ничего не привезут в этот день. Иногда такая смс приходит под вечер, скорее всего, в этот вечер тоже ничего не привезут. Короче, нет смс - нет доставки.
    ANDREY_qRd аватар
    ANDREY_qRd Автор
    Странно, никогда такой смс не было. 1 раз курьер позвонил и сказал мол "подьеду через 5 минут", а второй раз вообще без предупреждения пришёл. Сегодня вот такая смс упала (то что в теме писал). (отредактировано)
  2. IgorM34 аватар
    IgorM34
    статус "у курьера" должен быть, тогда он приедет...но это не точно! (отредактировано)
    Дед_Маразм аватар
    Дед_Маразм
    Эт точно.
  3. ismellcheese аватар
    ismellcheese
    Ждать до 22:00, в 22:01 писать в чат оператору и говорить что товар не был доставлен в указанную дату и интервал времени. (отредактировано)
    steady_ аватар
    steady_
    Операторы в поддержке работают до 22. Потом только робот.
  4. GugaBob аватар
    GugaBob
    Доставка у мм так себе, мне кучу заказов часто переносят и доставляют с опозданием, про отмены я вообще молчу... в сравнении с тем же озоном например - Мм вообще полное г... Если бы не кешбеки он и нафиг не увалился
  5. WATMan77 аватар
    WATMan77
    Мне вообще сегодня робот впервые позвонил, именно позвонил и сказал, что можно завтра привезти. Согласен ли я или нет, либо перенести на другую дату.
  6. T-850 аватар
    T-850
    в 22.01 жди смс - К сожалению мы не успеваем доставить заказ))
    ANDREY_qRd аватар
    ANDREY_qRd Автор
    пока нету
    они там по локальному времени считают или по МСК?
  7. Phantom_xD аватар
    Phantom_xD
    Это еще ни о чем не говорит.
  8. Дядь_Дай_Доллар аватар
    Дядь_Дай_Доллар
    Позвонить в мм и спросить, религия не позволяет?!!!


    (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины