ММ: холодильник с вмятинами - компенсация?

10
Добавлено 4. ноя 2023 (Добавлено 12 ч, 8 м назад)
Привезли холодильник с мегамаркета. Распаковал - на боковых стенках вмятины (не особо большие, но сам факт). Возвращать я его конечно не буду, уже заплатил за подъем по лестнице. Но может с ММ можно какую-нибудь компенсацию получить? У кого есть подобный опыт?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

10 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. _zanzibar_ аватар
    _zanzibar_
    У меня есть, заказывал с Холодильник.ру. если нет видео распаковки, то нет смысла. Друг на друга скидывают вину. ММ на холодильник.ру, а они обратно. В итоге плюнул, не стал разбираться. Но надеюсь у тебя получится их наказать (отредактировано)
    _zanzibar_ аватар
    _zanzibar_
    Я их попробовал, их невольно наказать. Потом заказал соковыжималку, позвонил оператор, я отменил, привез курьер, я сказал что я отменил, курьер пораздосадовал, но повез обратно. Надеюсь расходы доставки легли на холодильник.ру. Пусть знают, что отправлять битые устройства клиентам - это нехорошо. Призываю всех так делать (отредактировано)
  2. Пим_Сибирский аватар
    Пим_Сибирский
    именно вмятины или металл просто играет волнами,если второе так это в порядке вещей даже на фасадной части из за тонкого металла .
    Дмитрий_Ла аватар
    Дмитрий_Ла
    Вмятинами металл играет
  3. nestor аватар
    nestor
    Путину звонит тут надо
    dkrkcf аватар
    dkrkcf Автор
    Телефон подскажете?
  4. A20-E аватар
    A20-E
    на боковых стенках вмятины
    тут такое дело..щас технологии такие что в боковых стенках стоят испарители.
    И обе боковые стенки не ровные а в микровмятинах.
    Это технологическое решение.
    Боковые стенки при этом всегда греются при работе ходлодоса.
    На дешевых моделях стенки боковые прям такой шагренью идут. Мелковмятинами.
    народ думает - пипец побитый холодос - а так вот с завода. Эта шагрень мелковмятная во первых держит сам холодос (форма (не ровная а мелковмятная констуктивно крепче типа как стена из уголка?)) + испаритель за ними (площадь повышают)
    Firiesto аватар
    Firiesto
    Я когда себе взял ЛЖ холодос за 70 с чем то тысяч, тоже вначале попутал с таких стенок, хотя коробка была вся в заводской упаковке, думал может был витринный образец и им в футбол играли)) А потом в магазинах пригляделся , действительно вся боковина в мелкие ямы, размером с куринное яйцо)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины