Мне бан прилетел, или что это? Месяц сижу без возврата

15
Добавлено 12. апр 2024
467181_1.jpgПроисходить это начало тогда, когда маркет внес изменения при подписке сберпрайм, после того как переваливаю 12% на все товары предлагает в 3 раза меньше кешбека, чем без подписки.

Первый раз болезень прошла с наступлением нового месяца.
Второй раз сижу без каши уже 1,5 месяца.
Отключил сберпрайм, неинтересно мне так совсем
467181_1.jpg
Пользовательские обновления

15 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Здравствуйте!
    Такой серьёзный вопрос должен решаться инстанцией никак не ниже Европейского суда по правам человека!
    Именно эту проблему вопиющей несправедливости надо максимально освещать на Первом канале!
    Все виновные в данном правонарушении должны быть найдены и наказаны самым бесчинным образом!
    ru8905 аватар
    ru8905 Автор
    Сколько труда вложено в бестолковый текст…
  2. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Здравствуйте!
    Очень расстроен из-за вашей проблемы. 😔
    Обязательно во всем разберемся, вернусь с ответом через месяц.
    ru8905 аватар
    ru8905 Автор
    Здесь вопрос бан или не бан
  3. sergey.kuzmin аватар
    sergey.kuzmin
    возьми любой общедоступный промо и попробуй применить, если не применится - бан
    ru8905 аватар
    ru8905 Автор
    Промо применятся, здесь проблемы с ограничением начисления
  4. Leno аватар
    Leno
    Это бан, арбузы не помогут. Теневой бан. (отредактировано)
  5. Aleksandr_H6j аватар
    Aleksandr_H6j
    Тоже самое последний месяц. Не знаю из-за чего, возможно кеш снизился, когда использовал какой-то неподходящий к заказу промокод с Пеппера или после того как на аккаунте родственника, с тем же адресом доставки, активировал «купон другу» на первый заказ. Сейчас трачу все накопленные баллы на продукты, почти всё списал. Если ограничения не снимут, придётся перестать пользоваться площадкой. В Мае вроде поменяется система скидок по Сбер Прайму, возможно все заработает нормально. Есть шанс что проблема временная.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины