много сим карт

30
Добавлено 18. апр 2022
у кого много симок, вы их как распознаёте ? подписываете маркером? у меня 18 шт на 5 звонилок по 2 сим . еще знаю хоботы есть на али
Пользовательские обновления
Задать вопрос

30 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Топор аватар
    Топор
    На самой симке же есть цифры - сделал список, эти цифры - номер телефона.
    Или можно тонким перманентным маркером пометить 1-18
  2. Vertyp аватар
    Vertyp
    az90018/04/2022 22:44

    да тема . от 1 до 18 цифры расставил на сим .и по списку соответсвтвие …да тема . от 1 до 18 цифры расставил на сим .и по списку соответсвтвие . просто хочу 50 сим заиметь а тут с 18 запара . . . .тупо когда смс получить нада , нужный тел запоет ?я еще тут из usb хаба сделал зарядку на 3-4 телефона . просто микро юсб суешь в хаб а сам хаб в юсб розетку .


    Телефоны постоянно на зарядке держать тоже не надо , у меня так пару батарей вздулось , когда надо что-то я просто включаю и потом выключаю , один раз зарядил и спокойно на пару месяцев может хватить
  3. Andrew67rus аватар
    Andrew67rus
    az90018/04/2022 22:32

    ну симку сунул в тел . вынул . положил в коробку . а как потом достать н …ну симку сунул в тел . вынул . положил в коробку . а как потом достать нужную сим из общей пачки ?


    Вот проблема у тебя, такое прикупи и спи спокойно
  4. Топор аватар
    Топор
    Я симки в таблетнице храню)
  5. Vertyp аватар
    Vertyp
    az90018/04/2022 22:32

    ну симку сунул в тел . вынул . положил в коробку . а как потом достать н …ну симку сунул в тел . вынул . положил в коробку . а как потом достать нужную сим из общей пачки ?


    У меня просто телефонов 10 двухсимочных и в каждой вставлены симкарты , а под чехлами на бумажке номера симкарт записаны
  6. удалено85193 аватар
    Анонимный Пользователь
    служба "поддережки сбербанка" на минималках, фиксирую информацию (отредактировано)
  7. MaxWax аватар
    MaxWax
    Главный вопрос - НАФИГА столько симок?
    Или ты перекуп на минималках? :/
  8. Топор аватар
    Топор
    Для заказа сахара через новорега же
  9. удалено177041 аватар
    Анонимный Пользователь
    MaxWax19/04/2022 03:35

    Главный вопрос - НАФИГА столько симок?Или ты перекуп на минималках? :/ (lo …Главный вопрос - НАФИГА столько симок?Или ты перекуп на минималках? :/


    Сотрудник сбера xD
  10. MaxWax аватар
    MaxWax
    Scannon19/04/2022 13:20

    Полезная информация, спасибо! Хоть и довольно замороченно, юр. лица нет. Пр …Полезная информация, спасибо! Хоть и довольно замороченно, юр. лица нет. Просто по 50 руб в условных "киосках" я б с удовольствием покупал.


    Ну там на самом деле и "официального статуса" юрлица не надо как такового...
    Надо понимать, что симки эти и оператору выгодны (если конечно ими пользоваться).
    И они идут часто на встречу.
    Надо просто сходить в ОФИЦИАЛЬНЫЙ салон и переговорить с менеджером.
    Мол так и так, хочу гору симок для работы, какие есть варианты... (Правда могут и недалекие попасться, поэтому, лучше предварительно самому почитать инфу в сети).
    Раньше свободно и на ИПэшников оформляли, и никто их там не проверял, действительно ли он ИПэшник. Т.б. они ж и без печати работают.
    А сейчас вообще самозанятые появились)))
  11. Andrew67rus аватар
    Andrew67rus
    А в чем вопрос ?
    Ну раньше пользовались такой преблудой , если нужно чтобы сразу 4сим раб.то тогда телефон 3см
  12. az900 аватар
    az900 Автор
    ну симку сунул в тел . вынул . положил в коробку . а как потом достать нужную сим из общей пачки ?
  13. удалено477629 аватар
    Анонимный Пользователь
    Тоже симок много (я считаю)
    Тоже пошел по пути закупок смартфонов и телефонов набарахолке за копейки (по сто рэ) и теперь все карты в телефонах или смартфонах.. Т.е голые не лежат.
  14. az900 аватар
    az900 Автор
    Топор18/04/2022 22:42

    На самой симке же есть цифры - сделал список, эти цифры - номер телефона.Ил …На самой симке же есть цифры - сделал список, эти цифры - номер телефона.Или можно тонким перманентным маркером пометить 1-18


    да тема . от 1 до 18 цифры расставил на сим .и по списку соответсвтвие . просто хочу 50 сим заиметь а тут с 18 запара . . . .

    удалено47762918/04/2022 22:43

    Тоже симок много (я считаю)Тоже пошел по пути закупок смартфонов и телефоно …Тоже симок много (я считаю)Тоже пошел по пути закупок смартфонов и телефонов набарахолке за копейки (по сто рэ) и теперь все карты в телефонах или смартфонах.. Т.е голые не лежат.


    тупо когда смс получить нада , нужный тел запоет ?

    я еще тут из usb хаба сделал зарядку на 3-4 телефона . просто микро юсб суешь в хаб а сам хаб в юсб розетку . (отредактировано)
  15. удалено473604 аватар
    Анонимный Пользователь
    Вопрос не по теме. Как ты сделал столько симок. Бесплатные ли они?
  16. Сторож_Военкомата аватар
    Сторож_Военкомата
    Я храню в родных коробках. К каждой из них приклеен стикер с номером. (отредактировано)
  17. az900 аватар
    az900 Автор
    удалено47360418/04/2022 23:10

    Вопрос не по теме. Как ты сделал столько симок. Бесплатные ли они?


    в киоске по 50 рублей, на балансе 100 р . теле2
  18. удалено233511 аватар
    Анонимный Пользователь
    az90019/04/2022 00:44

    в киоске по 50 рублей, на балансе 100 р . теле2


    Их решать не надо через госуслуги? Или на левые данные?
  19. 06Михаил08 аватар
    06Михаил08
    Зачем столько симкарт, кто знает?
  20. kedbi аватар
    kedbi
    06Михаил0819/04/2022 08:59

    Зачем столько симкарт, кто знает?


    Самое очевидное - служба поддержки Сбербанка
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины