Мобильный телефон до 50 000 р

26
Добавлено 3. мар 2023
Приветствую подскажите хороший телефон, камера основная критерия + 120ГЦ экран)
Пользовательские обновления

26 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. fgkkawetllbvsdfas аватар
    fgkkawetllbvsdfas
    Честно даже выбрать сложно. Все флагманы какие-то кривые. Хочется все получить, но по факту нигде нет такого.

    Пиксель 6, 6 про, 7, 7 про - нет нормальной быстрой зарядки. + камера только основная хорошая + то сканер пишут глючит, то еще что-то. Да и почему-то чаще всего видел брака у 6ок.
    Сяо - позорники которые жмут датчики приближения, зато вставляют ИК порт. (есть в пару моделей норм датчик, но все равно позор и плювок в лицо)
    Хоноры - нет нормальной вибрации, звук моно. Причем так себе по качеству.
    Iphone - до 50к нет быстрой зарядки, беспроводная медленная, nfc не работает, покупка в РФ не имеет смысла. Единственный плюс это селфи, мне очень нравится как он фоткает.
    1+10 pro - боже, это даунгрейд. 120 герц работают через одно место (исправляется). Основная камера не лучшая, ширик просто плювок в лицо, особенно после 9 про и 9 1+. Настоящий хороший последний 1+ это 8 про
    huawei mate 50, mate 50 pro - мало знаю инфы, но сразу - гугл сервисы. Дальше опять вопрос как звук, как вибро. Фоткает он замечательно


    А так если вас не парит вибро, звук и фото. То выбор огромный.

    А так я бы смотрел в сторону пикселя 7ки. Он более удачный. Либо хуавей если камера важна, но там гуглов нет.
    Vik962 аватар
    Vik962
    Про самсы забыли))
  2. Hocico аватар
    Hocico
    Xiaomi 12 pro на 12/256 сейчас в этих пределах можно взять, может на пару тысяч дороже выйдет. Я им доволен вполне.
  3. BigRon2022 аватар
    BigRon2022
    Самсунг С22
    Сяоми 12Т Про

  4. Фдмитрий аватар
    Фдмитрий
    Ми 11 Ультра.
    mr.Lu аватар
    mr.Lu
    В целом доволен им, но за 35 сейчас наверное не найти. А дороже мне кажется не стоит...
  5. trueomen аватар
    trueomen
    Vivo
    Ляблин аватар
    Ляблин Автор
    Какая модель ?
  6. Александр_18G аватар
    Александр_18G
    Айфон.
  7. Sergius9991 аватар
    Sergius9991
    pixel 7 pro (отредактировано)
    Ляблин аватар
    Ляблин Автор
    Он разве до 50?
  8. Мария1995 аватар
    Мария1995
    Почему айфон не рассматриваете? 13
    Ляблин аватар
    Ляблин Автор
    нфс не работает, экран 60Гц.
  9. Ляблин аватар
    Ляблин Автор
    В общем , 7 pixel pro
  10. Savolla аватар
    Savolla
    Если важна камера, то на смартфоны без оптической стабилизации даже не смотрите. В пределах 50-60 выбирал между pixel 7 pro, pixel 7 и iPhone 13/14. Остановился на iPhone 13 и не пожалел. Особенно нравится в связке с макбуком.

    И Face ID на айфоне понравился намного больше чем разблокировала по лицу или отпечатку пальца на андроиде (отредактировано)
    Ляблин аватар
    Ляблин Автор
    А почему не 14? И на сколько памяти брали ?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины