Посоветуйте мойку высокого давления

14
Добавлено 6. апр 2023
В поисках мойки, часто мою машину. Хотелось бы, конечно, взять по скидкам где нибудь. Подскажите хорошие варианты. Кто какой пользуется? Поделитесь реальным опытом пользования
Пользовательские обновления

14 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Storonn1k аватар
    Storonn1k
    k7 и только к7, перепробовал 4 мойки ценовой категории 10-30к, ни одна не сравниться с к7, благо год назад урвал по скидке за 36к.
  2. Andrew67rus аватар
    Andrew67rus
    А скока у вас ₽
    Крутой вариант это 10132356-rX2dm.jpg
    Alexey_Shelepov аватар
    Alexey_Shelepov
    Насос плунжерный итальянский? Если да, то цена у него сейчас... Проще karcher hd9 купить.
  3. jetta2000 аватар
    jetta2000
    Взял кёрхер к7 смарт в прошлом году за 51к, доволен как слон, и авто, и брусчатку отмывает. До этого были полумеры вроде дэу за 10к, не отмывала вообще нифига.

    П.с. и да, больше всего бесит сматывать шланг (отредактировано)
    Bvrn аватар
    Bvrn
    У меня рабочие к5 6шт трудятся уже под 15 лет, по 5200 в метро брали. Профилактика у дилера раз в не год мощность разумная, не оторвёт грунт с порогов на большинстве машин, не поломает соты радиаторы, если уметь пользоваться. В эксплуатации одного нашего ТЦ купили К седьмой, с прицелом на мойку тротуарки, так моментально убили все конденсаторы кондиционеров до каких дотянулись (1,2 и 3 этаж)
  4. александр_сергеевич6Lc аватар
    александр_сергеевич6Lc
    были в использовании к7 и к5(не мои),и для себя сделал вывод что ниже к7 брать смысла нет для нормального использования а не баловства,себе купил к7 премиум за 35.
    Zikzak123 аватар
    Zikzak123
    Согласен, на даче к5 у тестя, по мне так не моет вообще. Под неё пена суперядерная нужна, чтоб грязь сама вся сходила, но и смысла в мойке ноль. Со шланга можно облить.
  5. Zikzak123 аватар
    Zikzak123
    В ДНС сейчас скидка на Karcher K7 (отредактировано)
    Leonard_Iliodov аватар
    Leonard_Iliodov
    А какой лучше к7 компакт или к7 или к7 премиум? (отредактировано)
  6. Марьян_Пахарь аватар
    Марьян_Пахарь
    Бош акватек, два года назад за 11 тысяч покупал, для первой мойки пойдёт
  7. Leonard_Iliodov аватар
    Leonard_Iliodov
    Вот бы за 30 его
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины