Монитор 24-27" уровня apple +- но подешевле

7
Добавлено 1. сен 2023
посоветуйте лучший 2-4к монь 24-27" с хорошей цветопередачей , уровня эпла или около того бюджет 50тр. Понимаю, звучит, как сказка, но мало ли, край - 100тр
Пользовательские обновления
Задать вопрос

7 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Денис_Порох аватар
    Денис_Порох
    Huawei mateview 28 практически народный монитор для владельцев apple в бюджете около 50к, у самого такой. На Ютубе есть видеообзоры.
    Паппер аватар
    Паппер Автор
    HUAWEI MateView GT Standard Edition вот такой еще нарыл, нит поменьше, но герцовка повыше. теперь еще озадачился тем , что хочу посмотреть на hdr нормальный, а то на ютубе смотрю с hdr/без hdr нарезки , разница в пользу hdr , включаю hdr у себя на Acer EG240YPbipx, все тускнеет в самой windows , в играх или в видео, поддерживающих hdr вроде ситуация с яркостью получше и может даже цвета где-то "живее", но это настолько незначительно, а падения яркости столь сильно, что я вырубаю этот hdr нафиг . Не подскажете что в этих хуавейчиках, или хотя бы в том, что предлагали изначально по hdr ? или для hdr лучше искать что-то другое
  2. Мах_Maximov аватар
    Мах_Maximov
    28.2" Монитор HUAWEI MateView HSN-CBA
  3. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Мне Мерседес, но подешевле.
    Паппер аватар
    Паппер Автор
    Именно
  4. Dust2x2 аватар
    Dust2x2
    мало купить монитор, надо его откалибровать
  5. Паппер аватар
    Паппер Автор
    Спасибо, хороший вариант, а для игорей чтоб хотя бы 100гц? Или тут уже или или?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины