Монитор для Пк

14
Добавлено 7. апр 2023
Народ, посоветуйте годные мониторы. Собрал системный блок встал вопрос с монитором. Бюджет до 30к, в основном игры+просмотр контента. С размером диагонали думаю 27 оптимально будет. Готов услышать ваши рекомендации)
362130_1.jpg
Пользовательские обновления

14 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. ВладимирДобрый аватар
    ВладимирДобрый
    Не меньше QHD/144 ips рассматривай. У меня два. За 13к и 16к. По скидкам с пеппера. Устраивает, но мечтаю о широкоформатном до 20к. Было пару вариантов на пеппере, но там VA с гостингом.
    Дмитрийро аватар
    Дмитрийро Автор
    Tn va не берем?

    10146741-sOaK3.jpg (отредактировано)
  2. Skorpion_5 аватар
    Skorpion_5
    Если собираешься смотреть фильмы то на IPS черны =серый + возможны засветы , на VA с этим куда лучше , гостинг в играх не замечал только при прокрутки текста на черном фоне можно увидеть что Текс типо моргает при прокрутке . А лучше всего выбери для себя 2 варианта и сравни их в лоб в магазине , ноутбук поможет в этом ) я так 3 монитора сравнивал в днс
  3. Xpertzone.new2 аватар
    Xpertzone.new2
    LG GN 800 или 850 если найдешь за эти деньги
  4. Светлая_Сторона аватар
    Светлая_Сторона
    Возьми несколько моделей на ips 144/165гц QHD в ДНС, попроси подключить их. Тот что больше по картинке понравиться, тот и бери. И проверь на битые пиксели ещё.
    Можешь конечно и на VA взять, но многие на шлейфы жалуются
  5. Дмитрийро аватар
    Дмитрийро Автор
    Вообщем взял вот этого монстра, hp x34 4к 165 герц ips
    10166603-Dw6Nd.jpg
    А_н_д_р_е_й аватар
    А_н_д_р_е_й
    Под такой видяху надо не слабее RTX3080 мне кажется, если в приличные игры играть, а не MOBA.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины