Монитор lenovo legion y27qf-30 2к 240гц с Китая

20
Добавлено 4. авг 2023
Доброго дня, не стал оформлять, как скидку, лучше будет обсуждение, как приедет скину скриншоты. монитор lenovo legion y27qf-30 за 33000руб., в России в продаже его нет, а у аналогов по характеристикам ценник от 50000руб.
Характеристики взяты с сайта сдэк шопинг:
Тип монитора: игровой
Диагональ: 27"
Макс. разрешение: 2560 х 1440
Соотношение сторон: 16:9
Тип матрицы экрана: IPS
Яркость: 400 кд/м2
Контрастность: 1000:1
Максимальное количество цветов: более 1 млрд.
Макс. частота кадров при макс. разрешении: 240 Гц
Поддержка HDR: DisplayHDR 400
Поддержка FreeSync: есть
Интерфейсы: DisplayPort, HDMI, аудио выход, USB-B, USB-A
Размеры с подставкой: 613.7 х 258.8 х 536.5 мм
Вес с подставкой: 6.5 кг
Ссылки на обзор: club.dns-shop.ru/dig…27/
overclockers.ru/blo…ami

Два обзора у каждого пишут разный ценник 500евро и 500долларов, Характеристики разнятся с магазином сдека.
Сам заказал. Не рекомендация к покупке, а просто обсуждение.
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. chihuahua аватар
    chihuahua
    ну что там автор, есть движение?
    плюнуть что ли и заказать AOC с этого сдэка 💀
    Artemy_Nevsky аватар
    Artemy_Nevsky Автор
    11459408-wnRYU.jpg17.08 пришло вот это письмо, на данный момент, ничего не поменялось. заказ от 4.08
  2. Pavel.kk аватар
    Pavel.kk
    Если будет битый пиксель?
    Artemy_Nevsky аватар
    Artemy_Nevsky Автор
    Посмотрим
  3. chihuahua аватар
    chihuahua
    miniled бы вместо 240
    Сергей_ЛебедевVf0 аватар
    Сергей_ЛебедевVf0
    так есть даже олед от лыжи за 100к и 240гц
    но там с текстом проблемы и яркость всего 200 нит
  4. Сергей_ЛебедевVf0 аватар
    Сергей_ЛебедевVf0
    Сколько доставка по времени?
    а то я негативных отзывов начитался об этом сдекшопинге
    типо у них написано 14 дней из китая но это на доставку.После оплаты у них может идти выкуп товара еще несколько недель. (отредактировано)
    Artemy_Nevsky аватар
    Artemy_Nevsky Автор
    Да мне сказали 2 недели на выкуп 4 на доставку, того 6 недель ждать, везде обман, но цена вкусная.
  5. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Монитор 240гц
    с Китая
    Чего не сделаешь ради КаэСочки!
  6. Kamaell аватар
    Kamaell
    по норм цене заказал, почти 350$ чистыми, но так не купишь их толком, еще надо юани купить сперва, а в рф курс покупки юаня плохой, не 1.01 к 1, а 1.1 к 1 например, банки большую комсу чето берут в рф. в общем на таобао он стоит 280$ , при оплате с банк карт там 3% комса, итого 290 почти+ нужны услуги посредника - курьерская компания, на адрес ее склада покупаете товар самостоятельно, в течении пары дней после покупку обычно доставляется товар, на таобао продавцы шустро работают, отправляют за 1-2 дня. за кг если взять в расчет 10$ как раз 6-7 кг итого 350 бы вышло при самостоятельном заказе, а по норм ценам они реализуют товары сдек шопинг, спс за инфу, возьму на заметку.
  7. Mak1980 аватар
    Mak1980
    Ждать 6 недель и заплатить 350 баксов, если можно было взять ЗЕОН GQ2787DHA 2к 27" ips 240гц с матрицей BOE, притом в твоём легионе скорее всего такая же матрица или её аналог + ты получишь 25 процентов бонусами спасибо. А главное это не ждать 6 недель.
    Artemy_Nevsky аватар
    Artemy_Nevsky Автор
    Не вводи в заблуждения, и читай характеристики у леново есть hdr, Adaptive Sync и 10бит цвета, у твоего зеона только 240гц и никому ненужный фри синк под красные карты, кому он нужен за те же деньги, только из-за того что ждать месяц ты теряешь в функционале, я могу с тем же успехом взять санк за 13тыщ 27" с фрисинком и 165гц, зачем тогда тратить 30тыщ, но зачем мне он нужен?
    ссылки на характеристики обоих мониторов с официальных сайтов:
    support.lenovo.com/by/…iew
    zeon18.ru/pro…ha/ (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины