Мошенники на мегамаркет?

21
Добавлено 1. дек 2023 (Добавлено 7 ч, 37 м назад)
Захожу на главную, открываю макбук первый попавшийся, цена с 89к при открытии карточки становится 44, продавец unimarkt, оплата сразу и доставка курьером продавца, Мега маркет как таких пропускает вообще?
431709_1.jpg
Пользовательские обновления

21 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. Poherman аватар
    Poherman
    После оформления и полной оплаты, в течение дня прилетит статус получено. И потом будешь доказывать, что ничего не получал, а продавец уйдёт в инвиз. Тут мелькали люди с подобными проблемами (отредактировано)
  2. Станислав_Жолудев аватар
    Станислав_Жолудев
    Тоже повелся и приобрел.. отменил 3 часа назад, висит в статусе "Отменяется". А буквально пол часа назад пришло уведомление, что мой заказ оформлен и находится на подтверждении магазином, но сам статус заказа при этом не поменялся. Надеюсь это просто уведомления от мегамаркета приходят с задержкой.
    Станислав_Жолудев аватар
    Станислав_Жолудев
    Деньги вернули 14.20 мск)
  3. Роммель_Эрвин аватар
    Роммель_Эрвин
    Тоже натыкался на похожего - за 4070 Ти он просил 65к, доставка продавцом. Я не знаю всей схемы мошенников но явно это замануха по отъему денег у населения
    _zanzibar_ аватар
    _zanzibar_
    Не стоит она 65К, я б даже 30К не дал за нее (отредактировано)
  4. Василий_Дайманов аватар
    Василий_Дайманов
    М1 даже за 40к не возьму. Надо м2 512 железно пускай даже нет денег вообще
  5. Иван_Исаков аватар
    Иван_Исаков
    Спасибо друг! Только что у них оплатил телевизор. На 10₽+ дешевле был. Потом почитал твой пост и коменты попырому отменил заказ
    АндрейСВ аватар
    АндрейСВ
    мегамаркет отменил или статус в отмене?
  6. АндрейСВ аватар
    АндрейСВ
    то же самое, смотрел у них ноут, заказал, оплатил, отменил пока они его не приняли...обычно не ведусь на всякую шляпу, а тут думал а может и правда везёт) (отредактировано)
  7. LaCost33_ аватар
    LaCost33_
    Тоже сделал заказ данного товара, звоню на линию, говорят ждать подтверждения, что не бывает у них мошенников и так далее, вот сижу и думаю как быть и какие варианты исхода событий возможны. Как думаете, что лучше всего предпринять?
    АндрейСВ аватар
    АндрейСВ
    лучше отказ пока не приняли.
    продаван там месяц я как понял. очень велик шанс, что останешься на долго без денег. внимательно пересмотрел, в отзывах ни одной продажи нет (отредактировано)
  8. Станислав_Жолудев аватар
    Станислав_Жолудев
    Для справки Unimarkt - ИП ЛУГОВАЯ ГАЛИНА СЕРГЕЕВНА ОГРНИП 323320000020160.
    Прочекал за то, как перечисляются денежные средства продавцу, сказано, что деньги поступают продавцу с момента подтверждения о получении товара покупателем. Учитывая, что отмена заказа произошла еще до подтверждения о принятии в работу заявки, остается надеяться, что всё обойдется и деньги нам вернут в течение 2-10 раб дней.
  9. mr.president24 аватар
    mr.president24
    Русские своих не бросают,это хосдеп
  10. Яна_КоролеваUfh аватар
    Яна_КоролеваUfh
    Я тоже заказала у них посудомойку. Отменила заказ)) Изначально металась всё и вот натыкаюсь на ваше обсуждение. Надеюсь, что быстро отменят заказ..
  11. АндрейСВ аватар
    АндрейСВ
    отмена прилетела, деньги вернули.) заказ в 9-30, отмена в 12-00 (урал)
    Яна_КоролеваUfh аватар
    Яна_КоролеваUfh
    Татарстан. Пока отмены нет, но звонила на горячую линию, создали обращение. Пока стоит статус «Отменяется» 
  12. Илья_Скрягин аватар
    Илья_Скрягин
    я вот у них тоже заказал 2 макбука
    я просто не понимаю, как тут на деньги кинуть могут?)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины