Мошенники пишут по отмененным заказам Мегамаркета

23
Добавлено 11. дек 2023 (Добавлено 53 м назад)
Доброго времени суток. Есть такая затягивающая игра как Мегамаркет. Которая для любого может окончится поражением. И все накопленные бонусы превратятся в подобие стараний и моментным развлечением. Короче после заказа товара идет отмена и сразу же Вам пишут в любом мессенджере, типа Вы делали заказ на ММ, но товар закончился, но можете заказать на Озоне или других платформах и Вам еще большие условия предлагают, типа скидка или возврат не бонусами, а деньгами. Далее дают ссылку, сайт может подражать оригиналу и вы спокойно переводите деньги и вуаля, вы в симуляторе бомжа. Мегамаркет никогда сам с вами не связывается, так же и обязаны делать продавцы. ОТПРАВЛЯЙТЕ таких, кто Вам пишет, на ТУДА где им положено быть. А все потому, что продавец не должен знать Ваши данные. В итоге, кто заказывал всякие куколки Барьби, или столбики, теперь о Вас все знают. Оформил претензию, что бы продавец не знал данные. Для исключения таких случаев мошенничества. Спасибо за прочтение. Удачных покупок. А я -47 к.
Пользовательские обновления

23 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Пиво аватар
    Пиво
    Заказывал миллион раз через ватсап. Никаких проблем не было, вежливые продавцы, большие скидки делают, деньги успешно доходят к ним.
    Владимир.Нет аватар
    Владимир.Нет
    а товары к вам? )))
  2. StarTer аватар
    StarTer
    мамонт что ли?
  3. sexybitch аватар
    sexybitch
    У тебя уже в базе ошибка.
    Как тебе могут написать в ватцап если ты не купишь у скам продавца? Учи матчасть.
    Rusivan89 аватар
    Rusivan89 Автор
    Я и написал что после заказа и отмены на Мегамаркете пишут в мессенджеры

    И шапка темы так и называется, это ты у меня бабло увел? (отредактировано)
  4. beix аватар
    beix
    “и вы спокойно переводите деньги…”

    Rusivan89 аватар
    Rusivan89 Автор
    Меня сегодня спросили когда закончишь покупать все на ММ, я ответил, что когда переведу мошенникам 47 к
  5. Pavel.kk аватар
    Pavel.kk
    Доброе утро, сколько лет уже данной схеме?
    Rusivan89 аватар
    Rusivan89 Автор
    Первое упоминание в этом году слышал только, до перевода читал про таких мошенников
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины