"мощный" смарт до 10к

31
Добавлено 26. сен
Братцы, подскажите смартфон, который в своем ценовом диапазоне (до 10к) был бы самым производительным. На нфс плевать, на внешку - тож. Главное железо. Целую в пупок
Пользовательские обновления
Задать вопрос
31 комментарий
Я жду глобал гонор 9х ,по видосам самый мощный с минимальным нагревом из недорогих ,но щас цена с учётом промика 12т

А так наверн ксяоми или меизу какой-нибудь
Отредактировано: "Killman_" 26. сен
ПокофонЪ f1, самый смак и оптимум! Опять же новая версия прошивки будет.
и все прям до 10К )
wakh26/09/2019 23:45

и все прям до 10К )

Твои варианты? Или поерничать зашёл на огонек?
Да, вышли за рамки 10, но лучше докинуть ещё пару к, чем стоять на "своем" и взять г за 10
Meizu x8
"лучше докинуть ещё пару к" - это прям самый модный мем у рунете, посочиняю:
ведущий:
- в столь раннем возрасте ушёл из жизни вася в. пупкин
голос из толпы:
- надо было накинуть пару лет, а то так и умер в 88, как г
Буквально сегодня помогал другу с покупкой, на мой взгляд сейчас это один из самых адекватных вариантов как раз до 10к.
Xiaomi mi Note 3 6/64
Черный стоит 10600 примерно, но сейчас есть купончик на 500 рублей как раз, практически ровно в десятку попадает.
За купон сейчас не уверен, в теме с телефоном выкладывали ссылку на 8/80$, но я уже не вижу там купона, наверное пропал уже, но глянь тут, может найдётся

На крайняк у меня есть купон, могу и помочь как-нибудь с покупкой.
snevlad27/09/2019 05:07

Буквально сегодня помогал другу с покупкой, на мой взгляд сейчас это один и …Буквально сегодня помогал другу с покупкой, на мой взгляд сейчас это один из самых адекватных вариантов как раз до 10к.Xiaomi mi Note 3 6/64Черный стоит 10600 примерно, но сейчас есть купончик на 500 рублей как раз, практически ровно в десятку попадает.За купон сейчас не уверен, в теме с телефоном выкладывали ссылку на 8/80$, но я уже не вижу там купона, наверное пропал уже, но глянь тут, может найдётся На крайняк у меня есть купон, могу и помочь как-нибудь с покупкой.

Если уж покупать Xiaomi mi Note 3, то если есть МТС на бэнгуде, его цена там сейчас за 6/128- 11631, минус повышенный кэшбэк 25% от мтс итого 8760
Марина_з27/09/2019 05:38

Если уж покупать Xiaomi mi Note 3, то если есть МТС на бэнгуде, его цена та …Если уж покупать Xiaomi mi Note 3, то если есть МТС на бэнгуде, его цена там сейчас за 6/128- 11631, минус повышенный кэшбэк 25% от мтс итого 8760

Как бы если сейчас у человека нет 11631 рублей, то ваша кашка ничем ему и не поможет.

И может ссылочки бы скидывали на аппарат, да на эту акцию невиданной щедрости от мтс?
По поиску пробежался, на бэнггуде 6/128 вообще не нашёл, только тот же 6/64 за 11 482, что опять же, без кашки хуже выходит
Отредактировано: "snevlad" 27. сен
Странно он есть у меня в скидках 6/128,но когда копирую ссылку становится 4/64
Марина_з27/09/2019 05:49

Ссылка [Изображение]

Деньги же на мтсе идут на отдельный счёт на связь
Killman_27/09/2019 06:11

Да
Killman_27/09/2019 06:11

Марина_з27/09/2019 06:13

Да

Ну тогда тем более, это вообще не деньги, тебе на мобилу закинут 3 тысячи, в чем прикол? Только еще повод ссать, что мтс внезапно за какую-нибудь услугу их у тебя снимет невзначай...
Марина_з27/09/2019 05:52

Странно он есть у меня в скидках 6/128,но когда копирую ссылку становится 4 …Странно он есть у меня в скидках 6/128,но когда копирую ссылку становится 4/64

у меня по ссылке 6/128
snevlad27/09/2019 06:17

Ну тогда тем более, это вообще не деньги, тебе на мобилу закинут 3 тысячи, …Ну тогда тем более, это вообще не деньги, тебе на мобилу закинут 3 тысячи, в чем прикол? Только еще повод ссать, что мтс внезапно за какую-нибудь услугу их у тебя снимет невзначай...

Да не надо "ссать"для это есть приложение мой МТС, где можно посмотреть, подключенные услуги.
Марина_з27/09/2019 06:22

Да не надо "ссать"для это есть приложение мой МТС, где можно посмотреть, по …Да не надо "ссать"для это есть приложение мой МТС, где можно посмотреть, подключенные услуги.

Все мы знаем этих операторов, что бац и что-то подрубают, что-то меняют ни о чем не предупредив и прочие проблемы, нафиг оно сдалось, на мой взгляд такие суммы на счету мобилки держать, я и лишние 200 рублей боюсь оставлять
wakh27/09/2019 04:52

"лучше докинуть ещё пару к" - это прям самый модный мем у рунете, посочиняю …"лучше докинуть ещё пару к" - это прям самый модный мем у рунете, посочиняю:ведущий:- в столь раннем возрасте ушёл из жизни вася в. пупкинголос из толпы:- надо было накинуть пару лет, а то так и умер в 88, как г

Дык, тут петросянов не просили. Это вам, батенька, на пиккабу. А тут совет просили. Нечего посоветовать? А так ли нужно писать?
Ребят, всем огромное спасибо за информацию. Открыл для себя действительно новые модели, но, к сожалению нот 3 шаомбе пасс из за отсутствия миниджека. Не знаю, закрывать тему или нет, может кто еще что предложить может в будущем. В свое время попкофон с ми стора не взял за гроши - все локти пооткусывал.
Марина_з27/09/2019 05:38

Если уж покупать Xiaomi mi Note 3, то если есть МТС на бэнгуде, его цена та …Если уж покупать Xiaomi mi Note 3, то если есть МТС на бэнгуде, его цена там сейчас за 6/128- 11631, минус повышенный кэшбэк 25% от мтс итого 8760

каша МТС "фантиками", которые можно потратить на сертификат и услуги МТС или ещё варианты?
Отредактировано: "wakh" 27. сен
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины