Можно ли обойти плату в 5% за авитодоставку?

21
Добавлено 26. сен 2023 (Добавлено 2 ч, 21 м назад)
Доброго времени суток. Интересует вопрос, который написан в заголовке. Есть те, кто знает, как и через какие сервисы можно сделать доставку безопасно и дешевле? Где самый низкий процент наложенного платежа? Знаю, что в Почте 165₽+3,3%. Это самый низкий процент, который нашел. Может где ещё ниже есть? Или как-то другим способом можно обойти эти 5%?
Заранее благодарю всех, кто дал полезную информацию
Пользовательские обновления
Задать вопрос

21 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. FaTaMorgana_ аватар
    FaTaMorgana_
    Берёшь оплату 100% на карту. Ставишь 1р за товар и отправляешь. По другому никак
    karakums аватар
    karakums
    Осталось найти покупателя на такие условия, кмк, больше шансов попытаться накинуть на цену 5%, пока Авито не банит за такие финты, чем искать не мамонтов на такую схему.
  2. _night_ аватар
    _night_
    Оплата на карту вперёд. Потом ставишь дешёвую цену. Но если посылку потеряют, то покупатель в пролете.
  3. IvanMedvedev аватар
    IvanMedvedev
    Сам недавно телефон продал, сказал покупателю, что через Авито доставку будет на 5% дороже, так он мне сам предложил на карту перевести и чтоб я через почту России отправил) Впервые с таким столкнулся. Покупатель сэкономил 500 руб.
    DD4un аватар
    DD4un
    Отправка по почте бесплатно что ли? То есть сами отправку оплатили (отредактировано)
  4. dimasbam аватар
    dimasbam
    Авито обнаглел, и наглеет очень стремительно. В июле задрал на 40% цены на платные объявления, в августе сделал 2% комиссия на авитодоставку, в сентябре поднял до 5%, а дальше как говорится - больше, вот увидите всех переведут на профессиональный профиль - где оплата за каждый просмотр и будете платить по 2000-3000-5000р в месяц и не факт что продавать)). У меня например 30 объявлений и в некоторых по 10 разных товаров, выводы я сделал - впредь больше никакой торговли мелочевкой, мало того то с нее прибыль копеечная, так еще и авито отдай 5% и трать время и бензин на отправку, распродаю все к черту и сосредоточусь на бомж сборках на зеонах - на них отличный спрос и навар, авитодоставками их никто не покупает - такие сборки есть в каждом городе.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины