Можно ли вскрывать посылку при курьере на смм?

20
Добавлено 3. дек 2023 (Добавлено 12 ч, 29 м назад)
При доставке курьером посылки 📦 во избежании какого либо брака модно вскрыть ее, и в последующем оставить ?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. TukenTok аватар
    TukenTok
    Он убежит сразу, вскрыть не успеешь
    Impuls аватар
    Impuls
    сбить с ног. Связать. И говорить нет ты будешь на ЭТО смотреть! :)))
  2. Vegenias аватар
    Vegenias
    Если заказал что-то ценное, то вскрываю после получения в спокойной обстановке под видеозапись с комментариями что и где купил
    Пенсионер аватар
    Пенсионер
    у меня половина памяти на телефоне забито такими видосами
  3. GRAFed аватар
    GRAFed
    Да скорее всего курьер не будет ждать, пока вы будете ее вскрывать.
    Все равно, даже если, к примеру, будет брак, то курьер ее обратно не возьмет
    Soul_X аватар
    Soul_X
    А если догоню?
  4. Riman аватар
    Riman
    Можно вскрыть транспортировочную упаковку. При вскрытии заводской упаковки курьеру отдать уже нельзя - возврат/забор оформлять через личный кабинет.
    PS Большинство курьеров не в курсе правил СММ или избегают каких либо формальностей/бумажек/проверок. У меня был случай просто махнул и ушел чудак. Они все из мелких доставок на подряде у СММ. (отредактировано)
    Никита_72 аватар
    Никита_72
    Если вскрыл заводскую упаковку при курьере получается уже пролетел с возвратом, если видеозапись не велась? Или он может пойти свидетелем?
  5. РасмикХанкишиев аватар
    РасмикХанкишиев
    А разницы нет, ты можешь попросить курьера остаться, но если что не так - он забирать посылку не будет. Это если курьер именно мегамаркета (сберлогистика итп).
    Если курьер продавца - то по правилам продавца
  6. Game.ru._Games. аватар
    Game.ru._Games.
    Они убегвют, если только им код получения не нужен, тогда уже козырь у вас в целом картон при нем нужно вскрфыать а даальше сам
  7. Nutopilian аватар
    Nutopilian
    Курьеры убегают, а потом начинается - мне прислали битый телик, Сбер утверждает, это я его разбил. Помогите, что делать?
    МаксимусПрайм аватар
    МаксимусПрайм
    несколько раз брал тв и всегда осматривал при курьере
  8. mr.president24 аватар
    mr.president24
    Жена даже пингвина вскрывала при узбеке
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины