можно ли забрать товар с м видео без паспорта?

12
Добавлено 17. дек 2023 (Добавлено 22 ч, 53 м назад)
?
Пользовательские обновления

12 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Мах_Maximov аватар
    Мах_Maximov
    Вообще ни разу паспорт не спрашивали.
    Подходишь к автомату, вводишь код получения, берешь талончик, подходишь к выдаче, отдаешь талончик продавцу, оплачиваешь если не оплаченная покупка или не оплачиваешь если уже оплатил онлайн, продавец выдает покупку и чек.

    Код из СМС только говоришь что бы списать или начислить бонусы. Можно вообще сказать , не надо начислять и списывать не буду и никакого телефона не нужно. (отредактировано)
  2. Sauere аватар
    Sauere
    Через смс или по паспорту, на оплаченные заказы (отредактировано)
  3. KpuKyn аватар
    KpuKyn
    Да, тебе просто код на телефон приходит
  4. Shinkansen аватар
    Shinkansen
    можно
  5. zahirmed аватар
    zahirmed
    мне по водительским правам отдали однажды
  6. Aquarelkin аватар
    Aquarelkin
    А с паспортом, но без кода из смс можно получить?
  7. artem.alferov аватар
    artem.alferov
    Сначала уверяли что только по паспорту. После долгих споров выдали по последним цифрам с карты, с которой была предоплата
  8. aster-max аватар
    aster-max
    когда оформляешь заказ - нужно указать кто будет забирать, ФИО, после этого отдают без кода по правам/паспорту
    кстати, после оформления тоже можно изменить получателя
    я так кучу заказав по аккаунтам с баллами, купленными в ТГ, получал
    а вот то, что они объединидись сейчас с Эльдо - в Эльдо нельзя получить заказ по удостоверению личности, даже заказ из МВидео (который можно оформить теперь в Эльдо), в котором указано что можно )))))))))))) (отредактировано)
    jouser аватар
    jouser
    Сейчас если самовывоз никак не изменить после оформления получателя. В эльдо мне спокойно
  9. Танук аватар
    Танук
    Примерно год назад заказывал, паспорт просили, если заказ оплачен. Если нет, то не спрашивали.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины