MTS Music Premium Mod

3
Добавлено 28. ноя 2021
На протяжении года было установлено МТС Музыка 6.6.1, крайне компактная версия приложения: маленький размер приложения, «любимая» музыка, разбивка по жанрам, быстрый поиск мелодии по типу Shazam, плейлисты и ничего лишнего. По определённым причинам пришлось удалить это приложение.

Когда спустя время решил снова поставить mod v6.6.1 – после авторизации по номеру телефона начало выдавать следующее: Что-то пошло не так, попробуйте позже. Спустя время понял, что при попытке войти на старые версии приложений с авторизацией по номеру телефона (синхронизация музыки) авторизоваться не даёт.

На сегодняшний день пользоваться MTS Music с привязкой песен к номеру телефона можно только через подписку (169₽/мес), скачав приложение в Google Play.

Кто столкнулся с подобной проблемой и какие пути решения Вам удалось найти?..

Комментарий пользователя 4PDA: «До начала ноября у всех всех всё и работало. И если уже стоит со входом в акк то и будет прекрасно работать. Невозможно войти в акк сейчас. И даже из анонимного режима на старых версиях не выйти. Ни вход, ни выход, ни туды ни сюды. Я сам вчера после сброса на завод не смог войти. Я очень сильно удивлюсь если в теме появятся свежие посты, что кто то вошел в акк на моде. Ошибку бьет у всех одинаковую после ввода кода».
Пользовательские обновления
Задать вопрос
Обсуждения

3 комментария