К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

МТС оплата в течении 30 минут

11
Добавлено 27. окт 2020
Сегодня видел уведомление со счетчиком на сайте, подарок от партнеров МТС при оплате онлайн в течении 30 минут. В инете информации не нашел, какой все-таки подарок, какая-то вещь или какая-нибудь бесполезная подписка? Подскажите если кто-нибудь уже покупал и видел список этих подарков. По большей части просто интересно что я упустил, т.к я не оплатил товар, а выбрал оплату в магазине, да и уведомление больше не появляется, нельзя перезаказать ...
Пользовательские обновления

11 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Starboy. аватар
    Starboy.
    Думаю там ссылка на бесполезный кусок
  2. andrvas аватар
    andrvas
    Там, как и везде, ссылка на Флактори.
  3. andrvas аватар
    andrvas
    Starboy.
    Уверен, что спрашивающего совершенно не интересовало, то что вы думаете. Не знаете - молчите и узнавайте.
  4. Starboy. аватар
    Starboy.
    andrvas27/10/2020 10:07

    Starboy.Уверен, что спрашивающего совершенно не интересовало, то что вы дум …Starboy.Уверен, что спрашивающего совершенно не интересовало, то что вы думаете. Не знаете - молчите и узнавайте.


    Вы не удержались и оставили свой бесполезный комментарий в мой адрес.
  5. andrvas аватар
    andrvas
    Starboy.
    Вы не удержались и оставили свой бесполезный комментарий еще раньше. Или он был чем-то и кому-то сильно полезен?
    Мой-то комментарий в ваш адрес полезен, чтобы такие как вы, не совали свои "полезные думы", куда не попадя. (отредактировано)
  6. Starboy. аватар
    Starboy.
    andrvas27/10/2020 11:41

    Starboy.Вы не удержались и оставили свой бесполезный комментарий еще раньше …Starboy.Вы не удержались и оставили свой бесполезный комментарий еще раньше. Или он был чем-то и кому-то сильно полезен?Мой-то комментарий в ваш адрес полезен, чтобы такие как вы, не совали свои "полезные думы", куда не попадя.


    Ууууух блин, Вас аж распирает от злости, негодования и не пойму от чего ещё. Советую пойти выпить фенибут, подлечиться. Здесь интернет, на всех нервов не хватит
  7. 0ppa аватар
    0ppa Автор
    Что мне удалось узнать, ссылка у меня появляется только после перехода отсюда, т.е. по рекламной ссылке cpa, условия такие" ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК, ОФОРМИТЕ ЗАКАЗ В ТЕЧЕНИЕ 30 МИНУТ" Сама акция: "Дарим космические подарки Сроки проведения акции: c 1 августа по 31 декабря 2020 г. на shop.mts.ru. Как получить подарок? – Совершите покупку и выберите свой подарок из десятков предложений, предложенных крупнейшими интернет магазинами и другими нашими партнерами!"

    Возможно при переходе из приложений для получения кешбэка тоже будет выходить такое уведомление, так что пробуйте, если все равно собираетесь онлайн оплачивать. Только напишите какие призы все-таки электронные или реальные?

    Так вообщем закрываю тему, сегодня в письме увидел ссылку на подарок, хоть я и не оплачивал онлайн думаю это тоже самое вообщем, первые два комментария были правы, в письме была ссылка на флактори с какой-то бесполезной фигней из скидок. (отредактировано)
  8. andrvas аватар
    andrvas
    Starboy.27/10/2020 11:57

    Ууууух блин, Вас аж распирает от злости, негодования и не пойму от чего ещё …Ууууух блин, Вас аж распирает от злости, негодования и не пойму от чего ещё. Советую пойти выпить фенибут, подлечиться.


    Первый раз о таком слышу. Ваш совет, как и "думы", не интересен. Но вы наверняка в лекарствах знаток. Выходит, вам помогает. Лечитесь дальше!
  9. Starboy. аватар
    Starboy.
    andrvas27/10/2020 13:56

    Первый раз о таком слышу. Ваш совет, как и "думы", не интересен. Но вы наве …Первый раз о таком слышу. Ваш совет, как и "думы", не интересен. Но вы наверняка в лекарствах знаток. Выходит, вам помогает. Лечитесь дальше!


    Не отпускает тебя твоя злость))) И твои попытки быть кому-то полезным, не увенчались успехом. Отдыхай)
  10. andrvas аватар
    andrvas
    Как ты сразу на "ты" перескочил. Культурку свою показываешь. Не знаешь, что такое сарказм и стеб. Какая там злость? С чего? Я-то просто развлекаюсь. И отдыхать мне не с чего - не устал.
    Я - развлекаюсь, ты - лечишься. Каждому - своё, господин "психоаналитик". (отредактировано)
  11. Ed_Goodrich аватар
    Ed_Goodrich
    6489840-WyCur.jpgТам 10% скидка на аксессуар. Вот вам космический подарок. Больше не доверяю МТС
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины