МТС отключит номер?

20
Добавлено 6. июл 2023 (Добавлено 9 ч, 44 м назад)
Приходят смс от мтс, что если не подтвердить данные (фото с паспортом или через госуслуги), то отключат номер, отключали кому?
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Вжух аватар
    Вжух
    Мне не отключали. Смс тоже не приходили. У меня и мтс нет. (отредактировано)
  2. Vladimir88 аватар
    Vladimir88
    А в чем собственно проблема, если Вы не занимаетесь чем-то криминальным? Это давно так.
    Pubstomper_ аватар
    Pubstomper_
    Никогда с таким не сталкивался, 2 симки йота и мтс
  3. Игорь_YJs аватар
    Игорь_YJs
    Отключат. Билайн мне заблокировал номер. Сходил подтвердил, разблокировали
    Ofelos аватар
    Ofelos
    Мне билайн два года шлет, пока не отключает.
    Подтвердить не могу, т.к. номер дагестанский с бесплатным безлимитом.
  4. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Прислали смс месяц назад. Подтвердил через госуслуги.

    А по поводу отключат или нет. Сомнений нет - отключат. Наверняка изменения в законе федеральном есть или правилах. Тут без вариантов. (отредактировано)
    Kukusik. аватар
    Kukusik.
    А вот и не отключат
  5. Fabrique аватар
    Fabrique
    Тоже шлют такие смс. Пока ничего не делаю.
  6. bartugifya аватар
    bartugifya
    Ну не подтверждай. Мамкин хакер.
  7. Snaiper аватар
    Snaiper
    где симку брал?
    Если где-то у метро раздавали, то такие смс не шлют, т к они вроде на кого-то зарегистрированы.
    Я Брал с витрины смартфон в эльдорадо, там была вставлена симка мтс(скорее всего какого-то сотрудника). Вот на нее уже 2смс такие пришли, но пока не заблокировали. Да и заблочат пофиг, я использовал ее в смм для первого заказа, ничего серьезного ей не доверяю
  8. Vik962 аватар
    Vik962
    Это норм практика. Обновите паспорт и всё норм будет
  9. ALvares аватар
    ALvares
    одна такая на госуслугах уже подтвердила
    Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    Госуслуги всем включили двухфакторную аутентификацию, хочешь ты того или нет.
  10. karakums аватар
    karakums
    Конечно, отключит. Штраф за нарушение пожеланий товарища майора в разы больше, чем средний абонент принесет оператору за всю свою жизнь.
  11. SuperMaxsis аватар
    SuperMaxsis
    Я уже раза три подтверждал через
    гос услуги, видимо с первого раза не понимают. (отредактировано)
  12. Gonkpelch аватар
    Gonkpelch
    та не отключат - просто оформят на 3е лицо, а т.к. по индификатору легко найти тебя, то на тебя повесят ганджубас, женщин и опг.
    и не боись сливать данные - эти левые копии не имеют силы, а если вам оформляют, то 1) подскажу, что у мамкиных хацкеров уже все есть 2) оформляют по верхушке управления банка, а не мелкие кредитные опг и менеджеры.
  13. Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    Мне эти смски лет 5 приходят по старым номерам. Данные у них есть, паспорт мой, фигли им надо - непонятно. Как видишь, пока ни одного номера не отключили. И не отключат, у них там разборки за каждого юзера ведутся.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины