МТС - развод продаванов

8
Добавлено 16. мар 2020
Многие знают про скидки на определенные модели у мтс при покупке аксессуаров от какой-то суммы. В общем пару месяцев назад меня так уже кинули, когда на s20 вроде была норм скидка. Знакомому потребовался смарт, пошли в мтс. В этот раз я уже в курсе событий прошу оформить note 8t, мне предлагают скидку и мол надо "допов" купить, мы выбираем самое дешевое стекло (надо от 500 рублей что-то взять) и... и нам сообщают что надо на сумму разницы набрать, а не от 500, иначе ценник будет не 11500, а 16000! за смарт... т.е. напрягают на покупку всякого на 4500 рублей! Звонок в ТП, те пытаются дозвонится в салон, а в салоне телефон выключен... и нам его менеджеры показать не хотят... В общем с горем пополам ТП просим оставить претензию, сам уже в порыве письменно писать (публичная оферта же...) и тут менеджеры "переобуваются" на ходу: "Мы же вам сказали не на 500 надо купить, а от 500. Да у нас за 500 ни чего и не купить". Чувак который только что на 4500 накупил фигни так и стоял с открытым ртом... Акции уже без малого 3 месяца, а как разводили, так и разводят...
Пользовательские обновления
Обсуждения

8 комментариев