МТС режет скорость скачивания/раздачи торрентов

43
Добавлено 28. июн 2023
А какие ещё сюрпризы могут всплыть с МТС? К чему быть готовым? Комиссия при переводе оплаты, начисление долга на симкарту, которая не была даже активна, отсутствие поддержки, мучительное расторжение договора и прочие радости.
Пользовательские обновления

43 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Caterine аватар
    Caterine
    Отказаться от симки можно. Вы не тот тариф изначально выбрали. Теперь звоните в поддержку и спокойно объясняйте это, максимально коротко и сдерженно. Что вам нужен другой тариф. Скажите, что готовы расторгнуть договор и заключить заново. Или идёте в любой салон мтс и громко так при покупателях заявляете консультанту, что хотите расторгнуть договор. Gpon их мега заторможенный, в плане пинга, это повально у всех, но может тут найдётся школьник который скажет что пользуется и никогда не сталкивался, меня бы это повеселило. Вообще мтс хом - это сплошной минус, из плюсов: можно и нужно требовать в чате перерасчёта и компенсацию за каждый раз когда их интернет ничего не тянет, пока возмещают бонусными рублями на абонентский счёт; техники бесплатно меняют роутеры с приставками если плохо работают, а они плохо работают и часто выходят из строя, т.к. лютый китай, раньше zte было всё оборудование и не плохое. Вроде бы всё. Не забывайте вовремя оплачивать тариф, ведь в нём уже присутствует обещанный платёж где-то до 3,5к. Из других минусов: техники ничего не знают и ремонтировать не могут, только замена; техники истеричны (по опыту); техники врут всегда, что бы не работать, может им мало платят я хз; поддержка очень вежливая (правда вежливая) но общаются с вами как с другом, т.е. трубку положили или чат закрыли и на этом всё, считайте что разговора и жалоб не было, вас просто выслушали и только. Нужно каждый раз просить назвать номер обращения и только тогда его зафиксируют.
    Vasyamsk аватар
    Vasyamsk
    я не школьник (странно да?), но телевидение жпон от мтс работает без проблем уже много лет. Единственное, что иногда роутер приходится перегружать (раз в неделю или две).

    И спокойно автор вряд ли умеет...
    Я б тоже конечно никаких отпечатков давать не стал, только кое каким биоматериалом смог поделиться если бы прислали девушку установщицу (отредактировано)
  2. Ikvel аватар
    Ikvel
    Какой душный человек. И никакая это не биометрия. Это просто электронный договор.
    Барбар аватар
    Барбар Автор
    Недушный ты наш. Я сейчас только что в МТС звонил и всего лишь через 8 мин ожидания, мне официально подтвердили, что недавно ввели эти функцию, якобы, для удобства клиентов, чтобы можно было в офисе без паспорта осуществлять операции. Ты почитал бы, что ли, что такое биометрия, полезно для общего развития. А то только чеки на заправку клянчишь.
  3. Vasyamsk аватар
    Vasyamsk
    У меня уже лет 10 как раздача вырублена, рейтингов не стало, так что поберегу я свой жёсткий диск
    Барбар аватар
    Барбар Автор
    Это важная информация, спасибо, что поделились.
  4. andrey.b аватар
    andrey.b
    Vpn
  5. Данил07 аватар
    Данил07
    Мтс режет скорость торрента подводного интернета или мобильного?
    Барбар аватар
    Барбар Автор
    Проводной интернет.
  6. artem.alferov аватар
    artem.alferov
    Сделал заявку по телефону на подключение МТС, возможность пишет есть.
    Пришли мастера, поздоровались, удалились на пол часа. Через пол часа выдают вердикт, что в каждом подъезде есть возможность подключения, только в моем нет, извините, до свидания. Ну ок, подключил единственный рст с которым потом намучился.
    Спустя месяц приходит квиток на оплату интернета МТС. Ну думаю интересно, даже договора не дали, и возможности нет, понаблюдаю. На второй месяц снова абонентвку начислили + долг за старый месяц))) и так 3 месяца
    boldino аватар
    boldino
    А дальше
  7. keViPost аватар
    keViPost
    Второй год использую Мегафон домашний интернет, тоже сим-карту бесполезную тогда дали. Торрент 24/7 работает (к роутеру диск подключен) и никогда не было проблем, скорость не режется и максимальная, так что не наговаривайте...
    Барбар аватар
    Барбар Автор
    А причем тут ваш Мегафон? Заголовок читать пробовали?
  8. Vik962 аватар
    Vik962
    У вас прям последние большие раздачи с сайтов с торрентами не работают? Например, где куча раздающих?

    Проверить можно так, ищите нормальный прокси https добавляете его в настройках торрента и вперёд.
    Те кто с мобильного качают торренты знают об этом. Ибо ограничение есть, прокси выход.
  9. Gonkpelch аватар
    Gonkpelch
    ну меняй трафик и смотри, что именно блочат.
    тот же йота блочит уже весь неизвестный трафик
  10. URAnn аватар
    URAnn
    Проводной резать это ужасно да. Это не дело. Уходи от них. Проводной режут последние пиппи..это не дело.
    Ofelos аватар
    Ofelos
    Да я вообще только сейчас узнал, что проводной режут.
    Ладно мобильный, еще можно понять, но провод...
  11. discountkeeper аватар
    discountkeeper
    Режет ещё ладно, так оно теперь и вовсе не работает
    Ofelos аватар
    Ofelos
    Не работает беспроводной.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины