Мультиварка до 5к

31
Добавлено 7. июл 2023
Помогите выбрать хорошую до 5к мультиварку
По объёму нужно чтоб хватало на 1/2 человека
Пользовательские обновления
Задать вопрос

31 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. PRO_Wteme аватар
    PRO_Wteme
    Полезная вещь. Легко все готовится. Уже лет 10 пользуюсь. Советовал бы Редмонд брать (отредактировано)
  2. Глашенька аватар
    Глашенька
    Рекомендовала бы редмонд, любую,зависит от функционала который нужен.У меня их было/есть 5 штук: с подьемной такой штукой чтобы можно было готовить на сковороде(неоднократно выручала на даче), самая простая с обычным набором 12 программ-брала дочери 7 лет назад в общагу(работает до сих пор), с сувидом(на любителя), супер умная "заводится" с телефона(не обязательная функция,потому что есть в принципе во всех таймер) и парочка про запас походных мультей. В редмонде не разочаровалась ни разу,другие даже не рассматриваю,потому что всегда на эти можно купить запасные чаши и всякие прибамбасы. Чтобы ни говорили, штука удобная,особенно в жару и когда реально нет времени стоять у плиты.Закинул все и пошел по делам.Или на ночь я часто ставлю томиться холодец.В общем у меня она в деле всегда.Скороваркой я не пользуюсь,но это мои "тараканы" из детства)
  3. Vasyamsk аватар
    Vasyamsk
    Бери редмонд на 3 литра.
    Баушка аватар
    Баушка
    3 л это ни о чем, даже для двоих, берите стандартный объем 4-5, даже не думайте, по поводу моделей и марок можно не париться и брать смело Редмонд, я очень довольна, заменяет духовку, особенно в 40% жару и много чего ещё, но в основном тушу овощи, запекаю мясо, а шарлотка летом с любыми фруктами/ягодами получается лучше чем в духовке и всегда гарантированный результат, первое время только приноровиться к ней, испытать разные режимы, на ю- туб есть блогер, у неё очень много всевозможных рецептов исключительно в мультиварке. Джем и варенье варю, вообще следить ни за чем не надо, мешать, ничего не пригорит, ну пару раз заглянуть если только, а выпечку вообще не открываю крышку.
  4. Phneadoi аватар
    Phneadoi
    Да скороварка полезная штука - для мяса, холодца, борща идеальна
  5. Disyaa аватар
    Disyaa
    НУ уж совсем обленились, а зайти на сайты магазинов и там прочекать всю инфу? отзывы почитать, я так понимаю религия не позволяет?
    MaximChaikovsky аватар
    MaximChaikovsky Автор
  6. karakums аватар
    karakums
    Хорошая - понятие растяжимое, а на полчеловека точно хватит любой. К тому же объем чаши у них редко отличается.
    MaximChaikovsky аватар
    MaximChaikovsky Автор
    Спасибо, полезно:)
  7. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    1/2 -- то есть половина порции? Для ребенка? Детских мультиварок я не встречал ещё, наверное, не найдёте...
    MaximChaikovsky аватар
    MaximChaikovsky Автор
    На одного/два человека
  8. OlegZ аватар
    OlegZ
    Не знаю, сколько сейчас редмонды стоят, но с функцией скороварки вещь.
  9. URAnn аватар
    URAnn
    Бери вот эту с копчением.
    ixbt.com/hom…tml
    Баловство конечно но можно коптить крылышки там разные и все такое. Как бы скороварка + забава с копчением.
    И два котла дают
    Два гига два проца (с) реклама
    Минус - нужно поискать в продаже. Дико популярна.
    Vasyamsk аватар
    Vasyamsk
    Два ядра два гига (отредактировано)
  10. Митяй_Буханкин аватар
    Митяй_Буханкин
    Самая ненужная покупка после велотренажера. В подвале валяется. С функцией скороварки. Пару раз свеклу сварили, раз суп и раз "плов". Если человек не умеет готовить, то можно брать, чтобы не сдохнуть с голоду. А если умеет готовить, то приготовленное в мультиварке и рядом по вкусу не стояло- я вкуснее готовил на первом месяце жизни в общаге в универе.
    Pubstomper_ аватар
    Pubstomper_
    Продолжайте держать вкурсе, инфа полезная
  11. Apparato аватар
    Apparato
    Мультиварка-скороварка Midea mpc-6002.

    Бери, не пожалеешь.
  12. pavlushka333 аватар
    pavlushka333
    Объективно Редмонд всех выдавил, если надо вторую чашу можно почти в любом магазине купить и запчасти есть. Если повезёт сломается в гарантийный срок отнесешь в магазин новую получишь.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины