Муравьиная ферма! Что? Где? Почем?

21
Добавлено 24. фев 2024 (Добавлено 7 ч, 34 м назад)
Хочу малому подарить муравьиную ферму. Пущай сызмальства знакомится с опчеством. Знать должен, что есть муравьи солдаты, есть рабочие, есть короли и королевы. Видит пусть социальную пирамиду.

Но, что, купить, где и почём это большой вопрос... И к специалистам я и хочу его задать.

Сразу скажу что не хочу большую ферму, много места, не хочу и малую, колония быстро вырастет. Хочется средний вариант и по размерам и по цене.

Рублев готов выделить на сие непотребство, два целковых и не полушкой больше. Живу в СПБ и если есть места где можно купить дешевле, готов съездить и купить.
Пользовательские обновления

21 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. Savolla аватар
    Savolla
    Как то завелись у меня муравьи в квартире, вместе со стройматериалами занесли, так я от них больше полугода избавлялся.
    TukenTok аватар
    TukenTok
    а избавлялся зачем?
  2. Возможно аватар
    Возможно
    Покупали ребенку вторую ферму на топант.ру. Сама ферма оказалась лучше по качеству. Муравьи пришли живые. Отправляли СДЭКом (отредактировано)
  3. Тестер аватар
    Тестер
    Надеюсь у тебя частный дом, а то если квартира все соседи тебя проклянут, если уползут
    Pooppin аватар
    Pooppin
    главное к каждому прицепить бейджик в какую квартиру возвращать если потеряется
  4. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Это как минимум 2-ое обсуждение на моей памяти...
  5. Pooppin аватар
    Pooppin
    можно ещё куриц на балконе разводить, а над туалетом улей повесить (отредактировано)
  6. Kukusik. аватар
    Kukusik.
    Зачем ?
    Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин Автор
    Чел, в заголовке темы указаны вопросы: "Что? Где? Почем?". Вопроса "Зачем?" Нет.
  7. Serge_N аватар
    Serge_N
    Пчелиную лучше "ферму" купите. Советов по уходу море, социальная пирамида есть, а кроме того практическая польза.
  8. Кожин аватар
    Кожин
    Отличный способ объяснить ребенку что со смертью королевы колония дохнет. Может хоть он поймет принцип.
    gris аватар
    gris
    Ой, не пугайте нас так! Король, тьфу ты, королева то уже не молодая .......
  9. From_Hein_admpnh аватар
    From_Hein_admpnh
    Н**ер нужно. Подарили ребенку, по итогу жена мается. Предлагаю ей пылесос включить, ей жалко.🤷‍♂️ Я говорю жалко у пчелки, а у тебя муравьи плодятся, как кролики. (отредактировано)
    Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин Автор
    Почему мается? Получает удовольствие, да не признается. Конечно в идеале лучше всего аквариум, но там столько мороки и ухода. А с муравьями все просто.
  10. shasted аватар
    shasted
    нужна скидка на напал! бывает на пеппере?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины