Муравьиная ферма! Что? Где? Почем?

26
Добавлено 24. фев 2024
Хочу малому подарить муравьиную ферму. Пущай сызмальства знакомится с опчеством. Знать должен, что есть муравьи солдаты, есть рабочие, есть короли и королевы. Видит пусть социальную пирамиду.

Но, что, купить, где и почём это большой вопрос... И к специалистам я и хочу его задать.

Сразу скажу что не хочу большую ферму, много места, не хочу и малую, колония быстро вырастет. Хочется средний вариант и по размерам и по цене.

Рублев готов выделить на сие непотребство, два целковых и не полушкой больше. Живу в СПБ и если есть места где можно купить дешевле, готов съездить и купить.
Пользовательские обновления

26 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Savolla аватар
    Savolla
    Как то завелись у меня муравьи в квартире, вместе со стройматериалами занесли, так я от них больше полугода избавлялся.
    TukenTok аватар
    TukenTok
    а избавлялся зачем?
  2. Kukusik. аватар
    Kukusik.
    Зачем ?
    Pooppin аватар
    Pooppin
    новый вид майнинга
  3. Serge_N аватар
    Serge_N
    Пчелиную лучше "ферму" купите. Советов по уходу море, социальная пирамида есть, а кроме того практическая польза.
  4. MamaLyuba аватар
    MamaLyuba
    Посмотрите здесь
    Фермы разных форм и размеров. Там же и сами муравьи разных видов.
    У Alex Boyko много обзоров, советов и идей
  5. Тестер аватар
    Тестер
    Надеюсь у тебя частный дом, а то если квартира все соседи тебя проклянут, если уползут
    Pooppin аватар
    Pooppin
    главное к каждому прицепить бейджик в какую квартиру возвращать если потеряется
  6. Pooppin аватар
    Pooppin
    можно ещё куриц на балконе разводить, а над туалетом улей повесить (отредактировано)
  7. Возможно аватар
    Возможно
    Покупали ребенку вторую ферму на топант.ру. Сама ферма оказалась лучше по качеству. Муравьи пришли живые. Отправляли СДЭКом (отредактировано)
  8. From_Hein_admpnh аватар
    From_Hein_admpnh
    Н**ер нужно. Подарили ребенку, по итогу жена мается. Предлагаю ей пылесос включить, ей жалко.🤷‍♂️ Я говорю жалко у пчелки, а у тебя муравьи плодятся, как кролики. (отредактировано)
    Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин Автор
    Почему мается? Получает удовольствие, да не признается. Конечно в идеале лучше всего аквариум, но там столько мороки и ухода. А с муравьями все просто.
  9. shasted аватар
    shasted
    нужна скидка на напал! бывает на пеппере?
  10. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Это как минимум 2-ое обсуждение на моей памяти...
  11. DarkKnight аватар
    DarkKnight
    Почитал все ваши комментарии во всех рубриках, вы сделал вывод, вы как отбитый патриот. Который хочет оставить след, под насрать. А сам пользуется как писали в теме немецкими и американскими благами 😁.
    Это уже не патриот, не удивлюсь что за 500₽ голосовать пойдете. Так как вы должны работать на заводе и жить в Коммунарке (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины