К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Мужские наручные часы

14
Добавлено 20. янв 2023
Ребят посоветуйте пожалуйста мужские часы, чтобы цена качество по приемлемой цене (до 3к)
Пользовательские обновления

14 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Ну_вот_опять аватар
    Внезапно, за 3к можно купить мужские часы в санлайте - okami добротный корпус, стекло, мекакварц.
    Приличные китайцы начинаются в среднем от 5к, различные parnis, carnival, pagani design, в промежутке 7-9к они же с сеагулом, например с st3600
    Хорошие китайцы это уже от 12-15к, вроде San martin, proxima и тд - холодная эмаль и многое другое.
    И хочу заметить, что китайцы в бюджетном сегменте зачастую лучше других ценовых аналогов, как по сборке, так и наполнению. Например, часовые дома Китая производят четверть мировых часов, тот же сиагул (seagull) имеет отличные механизмы, вышеупомянутый proxima с эмалью - это ультимативное предложение, европейские/японские часы в аналогичном исполнении с эмалью стартует от 1к долларов. (отредактировано)
  2. Arslan_Akhmetkuzhin аватар
    Командирские Восток
    CREAMone аватар
    На Востоке механизм служил меньше чем у тех же Seiko . Так себе вариант
  3. sashqa.krglnn аватар
    вот что мне удалось найти: Casio Collection W-218HC-8AVEF с хронографом - 2440
  4. АиБ аватар
    CiGA Design
    Но, за 3к это только с Авито)
  5. Шломо аватар
    Командирские, циферблат выбирать по роду ВУС (у меня с подводной лодкой )
    online.vostokinc.com/kom…289 (отредактировано)
  6. gris аватар
    До 3к если касио, то только латунь с покрытием, облезет год полтора или пластик. Из нержи приличные только китайцы. Например aliexpress.ru/ite…287 Есть такие с тритием, но дороже
  7. artyom260889 аватар
    3к, кек
  8. DsN аватар
    Casio на минималках
  9. sexybitch аватар
    Телефон в кармане.
    Steaz аватар
    Тоже так думал, пока не купил. Но, наверное, дело привычки
  10. М.а.к.с аватар
    Вот часы до 3к, это сюр.
    Для чего они тебе нужны? Смотреть время? Наверно в этом плане и телефон сгодится.
    Сейчас часы, если они не смарт, это просто аксессуар, который может говорить либо о статусе, либо о хорошем вкусе владельца.
    А за 3к, это что?
    Купи себе приличную копию на авито дорогого бренда и ходи радуйся)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины